Хипсит

23 Сентября 2014. cкрыть комментарий

Молодые мамочки, которые постоянно носят своих детишек на руках, не понаслышке знают, как это тяжело. Ведь они получают такую нагрузку на позвоночник. Помимо всего прочего у них устают руки, а ведь женщинам приходится не только за ребенком смотреть. Есть еще немало дел по дому, которые тоже ждут прикосновения ее рук. Да и мужу необходимо уделять должное внимание. В общем, все в доме должно быть отлично. Поэтому женщине необходимо постоянно вкладывать в дом и в семью свою любовь, заботу и ласку. А чтобы она не уставала, нужно приобрести ей хипсит. Это новая вещичка, которая очень полезна в случае, когда ребенок не хочет лежать в кроватке. Многие дети, особенно первенцы, бывают очень испорчены самими же мамочками, для которых необыкновенно чувствовать себя матерью крохи. Они и балуют ребенка, нося его постоянно на руках, а когда ребенок подрастает и тяжелеет, маме становится тяжело. Ну а ребенку нет до этого никакого дела.

Хипсит очень удобно использовать, поэтому большинство родителей предпочитают именно его. Если вы собираетесь в магазин, а с ребенком посидеть некому, то хипсит придет к вам на помощь. Или если вы хотите добраться до машины, а у вас большие сумки и ребенок.

Где приобрести?

Купить хипсит в нашем интернет магазине не составит труда, поскольку у нас представлен широкий ассортимент. Вы можете приобрести именно тот хипсит и именно в таком цветовом решении, которое более всего вас устраивает.

Виды и формы

Они бывают различной формы. Есть хипситы со спинкой, есть без спинки. Все зависит от вашего желания. Также есть такие, которые имеют кармашки и другие дополнительные штучки. Цена на такие модели дороже. Однако вы не пожалеете.

Если говорить относительно возраста, то все очень индивидуально. Есть дети, которые развиваются весьма стремительно, к шести месяцам они уже хорошо держат спинку. Но лучше все же начать им пользоваться тогда, когда ваш ребенок уже начал ходить. Тогда и он, и вы будете чувствовать себя просто напросто прекрасно. Есть также в нашем интернет магазине май слинг. На май слинг цена недорогая, так что позволить его могут многие родители. Они тоже имеют разные цвета и модели. В нашем интернет – магазине вы найдете именно ту модель, которая удовлетворит ваши потребности.

Если вы любитель слингов с кольцами, то вам опять к нам. Ведь мы готовы вам предложить ассортимент слингов с кольцами, которые можно носить и горизонтально и вертикально. Вертикально слинг с кольцами можно носить, если ваш малыш хорошо держит спинку, а горизонтально в слинге носят детишек до шести месяцев.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...