Главный секрет ухоженной кожи

23 Октября 2012. cкрыть комментарий

Безупречная кожа это ежедневный непрекращающийся труд, без выходных, праздников и послаблений. Стоит несколько дней подряд не совершать привычные косметические процедуры, и результаты небрежного отношения к себе не замедлят сказаться, и не в лучшую сторону.

Перечислить все омолаживающие маски для лица, невозможно. В каждой стране, и в каждом регионе есть свои традиционные рецепты, с использованием аутентичных ингредиентов вроде творога, картофеля, или яблок, и есть огромное количество самых экзотических советов, вроде использования муравьиных укусов.

Самыми простыми в использовании и достаточно действенными являются готовые маски различных производителей. Популярная сейчас азиатская косметика, базой для ухода создает маски с экстрактом улиток, и добавляет этот экзотический ингредиент во все крема,  и, конечно,  в готовые омолаживающие маски для лица.

На российских просторах, в силу огромной территории, и недоступности некоторых товаров, косметика издавна предпочиталась натуральная, с доступными в любое время года и любом регионе ингредиентов.

Самыми популярными являются омолаживающие маски для лица с медом, творогом, или клубникой. При регулярном применении маски с этими натуральными ингредиентами способны творить чудеса, но только при условии частого использования. Также доступные маски делают из таких совершенно обыденных составляющих как сметана, или желтки, которые позволяют выравнивать цвет лица, и доступны для применения в любое время дня и ночи. У редкой хозяйки не найдется составляющих в холодильнике для хотя бы трех рецептов из линейки омолаживающие маски для лица.

Такие ингредиенты как мед, сметана, желтки, овсянка, творог и клубника в разных пропорциях или по отдельности подходят для любого типа кожи, и для устранения любой проблемы неухоженности. Главным ингредиентом при использовании таких масок является только регулярность использования.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...