История союза: Dolce & Gabbana, все как было

26 Октября 2012. cкрыть комментарий

Dolce & Gabbana – мы знаем их, как бренд. Однако – это совокупность двух имен, из чьих даже букв, последовательно состоящих, на самом деле, можно сказать, что и была построена история, одной из более всего дорогих компаний. Одной из более всего крупнейших марок. А также, более всего престижных и эксклюзивных продуктов утонченной моды, во всем мире.

Продукция Dolce & Gabbana, не столько пользуется огромной популярностью, как будто бы уже сама популярность пользуется этой продукцией.

История «D & G», – это история настоящих ценителей классической моды и тонкого стиля. Искусство обличия современного человека, а также невероятный факт, рождающий в наши дни яркостью нарядного стиля!

Основателям именитой фирмы «D & G», и друзья по жизни: Доменико Дольче и Стефанио Габбана, удалось за считанные годы, покорить внимание миллионов человек, влюбить в себя – тысячи верных фанатов, а также взять власть пользования своих модных продуктов, над сотнями огромнейших Европейских стран. Известность в которых, прежде всего и построена на знаменитом тренде: Dolce gabbana духи.

Dolce gabbana духи – это блистательные лучи шика и роскоши, оригинальности и креатива, стойкости и невообразимой гармонии в среде мужских и женских ароматов.

Сегодня Dolce gabbana духи являются одной из основополагающих качеств, состояния современного человека, его манере, вкусу, и предпочтения. Это стиль жизни и даже более чем.

Не смотря  на то, что в начале дела, Доменико Дольче и Стфанио Габбана, создавая новое поколение одежды для уверенных в себе женщин, далеко не модельных форм, постепенно выработали свой собственный неповторимый стиль. Больше того, со временем он превратился в эпопею. И уже сейчас, благодаря большой разновидностью запахов «D & G», мир встретил ХХІ столетия. С их помощью, много кто из звезд телевидения, артистов и просто больших людей, носящих большую славу, обрел для себя уникальный образ, яркости в широких массах. С их помощью был создан аромат – «новой жизни». И уже, так или иначе, но наверняка знают все, что Dolce & Gabbana – это залог громкого успеха в любом деле!

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...