Гвен Стефани: красавица с замечательным голосом

22 Октября 2012. cкрыть комментарий

Родилась очаровательная Гвен Стефани в 1969 году в небольшом городке Анахайм, недалеко от солнечного Лос-Анджелеса. Родители певицы – американец с итальянскими корнями Дэнис Стефани и ирландка Пэтти Флинн. Помимо Гвен, в семье есть еще 3 детей: сестра Джил, а также братья Эрик и Тодд. Первой работой будущей звезды была работа уборщицей в местном фастфуде  Dairy Queen. Родители Гвен Стефани позаботились о том, чтобы она получила хорошее образование – Высшая школа Лоара и Университет штата Калифорния, который расположен в Фулертоне. В университетские годы девушка увлекалась плаваньем и даже была членом сборной своего факультета по плаванью.

Личная жизнь Гвен Стефани с 14.09.2002 непрерывно связана только с одним человеком – Гэвином Росдэйлом, который является её мужем именно с этого дня. У супружеской пары много общего – он тоже вокалист рок-группы, не столь популярной как No Doubt, но в Великобритании Bush достаточно известны. В 2006 и 2008 у пары родились два сына: Кингстон МакГрегор и Зума Рок. Помимо этого, у Гэвина есть дочка от первого брака – Дэйзи Лоу, которая на сегодняшний день является достаточно успешной фотомоделью.

Связать жизнь с музыкой Гвен Стефани решила в 1986 году, когда её старший брат Эрик предложил красавице стать бэк-вокалисткой неизвестной тогда еще группы No Doubt. После самоубийства основного вокалиста Гвен заняла его место. До 1995 года группа выпустила 2 альбома, которые не принесли им особой популярности. А вот третий – «Tragic Kingdom», он покорил многих меломанов, ведь в нем были такие хиты как «Just a Girl» и конечно же «Don’t Speak».

Сольный альбом Гвен Стефани увидел свет в ноябре 2004 года, чему предшествовало почти 4 года самостоятельных и усердных работ. Но это того стоило, ведь он практически сразу возвел её на вершины музыкального «олимпа» всего мира. Многогранный талант мисс Стефани проявился также и в киноиндустрии, и в фэшниндустрии, что говорит только о том, что успех и эта женщина – неотделимы друг от друга.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...