Серьги с бриллиантами и сапфирами

12 Октября 2014. cкрыть комментарий

серьги с бриллиантами и сапфирами Правильно подобранные серьги являются лучшим ювелирным украшением, которое способно подчеркнуть естественную красоту женского лица и завоевать внимание всех окружающих. Тем более, если это серьги с драгоценными камнями, таким как сапфиры и бриллианты. Интернет-магазин ООО «Голдач», известный на рынке ювелирных украшений благодаря надежности и качеству своей продукции, предлагает широкий ассортимент серег из разных видов золота (белое, желтое, красное, комбинированное) с бриллиантовыми и сапфировыми вставками. Все модели, представленные на сайте, обладают фирменными сертификатами качества с указанием веса, пробы и других параметров изделия.

Если вы решили приобрести серьги с бриллиантами и сапфирами, консультанты нашего магазина помогут вам разобраться в характеристиках заинтересовавших вас камней (цвет, чистота, качество огранки и прочее). Кроме этого вы можете рассчитывать на помощь в выборе нужного дизайна сережек, среди которых:

  • пусеты, или гвоздики – практичные, универсальные, а главное недорогие модели, которые крепятся к мочке уха с помощью специальных зажимов;
  • серьги с английским типом замка, отличающиеся надежностью крепления, которое состоит из вдеваемого в ухо крючка и специальной петли для его захвата;
  • серьги с итальянским замком, имеющие сложную, но надежную застежку со специальным штифтом;
  • каффы – модели, которые могут самостоятельно закрепляться на ушной раковине, без соответствующих отверстий в самой мочке уха. Каффы – отличное украшение для женщин с необычным вкусом;
  • модели с подвесками, состоящие из основы с разными видами крепления, а также подвижных деталей разной длины и формы;
  • конго, или серьги-кольца разных диаметров и толщины со специальным прутиком-застежкой.

Все типы серег представлены на сайте в разнообразии форм (от простых геометрических до сложных фигурных моделей), а также отличаются по цвету камней и типу золота.

Стоит отметить, что весь ассортимент золотых серег с сапфирами и бриллиантами доступен в разных размерах, а также широком ценовом диапазоне. Это позволяет каждому клиенту найти не только качественное и стильное ювелирное изделие, но и доступное.

Кроме этого, каждого клиента «Голдач» ждет быстрое оформление заказа, бесплатная доставка изделия по Москве и возможность его примерки, бесплатная подарочная упаковка, а также поощрительные скидки на следующие покупки в магазине.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...