Ева Мендес – звезда способная на все!

19 Октября 2012. cкрыть комментарий

Замечательная актриса Ева Мендес родилась пятого марта 1974 года в семье иммигрантов в городе Майами.  В детских годах девочки не было ничего примечательного, что могло бы послужить карьере актрисы. Окончив школу, поступила в университет как  все нормальные дети, но тут, то и началось ее продвижение в актерскую деятельность, так как, бросив учебы начала покорять киноиндустрию.

Первыми появлениями на телевидение стали съемки в видеоклипах и в телесериалах с эпизодическими ролями.  В 1998 году выход Евы Мендес на большой экран в кинокартине «Дети кукурузы 5» стал незамеченным, и ей пришлось вернуться к тому, с чего начинала. Плюсы есть во всем и этот не легкий путь дал свои плоды образ храброй и уверенной девушки.

Замечена звезда стала лишь в 2001 году, исполнив роль жены Дэнзела Вашингтона в фильме «Тренировочный день». Картина была принята с большим успехом и множеством наград, и предложения буквально посыпались на актрису.  За роли в кинолентах «Застрял в тебе» и «Однажды в Мексике» актриса была удостоена премией как лучшая актриса.

Помимо карьеры в киноиндустрии Ева участвует в рекламных съемках, является официальным лицом Revlon Cosmetics, также согласилась представлять линию белья и одежды, а также аромата не безызвестного Calvin Klein. И ее откровенные фотосессии можно лицезреть в известных журналах для мужчин.

В личной жизни звезды нет таких ошеломляющих поступков, как в ее творческой карьере, с 2011 года она встречается с актером Райаном Гослингом.  У Евы собственная линия постельного белья, все годы были довольно плодотворными для сексапильной актрисы Евы Менденсон, и без того загруженный график продолжается пополняться новыми кинокартинами и ролями, также в новом 2013 году планируется участие в фильме «Место под соснами», что лишний раз докажет превосходную игру талантливой звезды.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...