Меган Фокс – талан к актерству и любовь к татуировкам

23 Октября 2012. cкрыть комментарий

В штате Теннесси 16 мая 1986 года  появилась на свет талантливая девочка  Меган Фокс. Еще, будучи пятилетней девчонкой, она начала посещать танцевальные и театральные кружки. Родители Меган только поддерживали все ее стремления и таланты.

В тринадцатилетнем возрасте успехи девушки в танцах преподнесли возможность выбора, и Меган Фокс совершила на тот момент главный в своей жизни выбор. В ’99 году ее талант несколько раз отметили различными наградами на танцевальном известном шоу Америки -  American Modeling and Talent Convention. После этого Меган поменяла свой любимый городок на   Лос-Анджелес, будущая актриса утверждала, что делает все это ради карьеры. Ее дебютным фильмом стали «Солнечные каникулы». Она снималась вместе с  сестрами-близняшками Олсен. Постепенно в Голливуде стали все чаще замечать зарождающуюся звезду кину Меган Фокс и она пополнила число девушек-актрис, что позировали для мужских глянцевых журналов.  К будущей актрисе Меган Фокс долгожданный истинный успех пришел в 2007, наконец-то она участвовала в главной для себя и поклонников и самой впечатляющей картине «Трансформеры» 2007 года , где ей досталась роль Бейнс .

Спустя два года она снова стала Микаэлой в продолжении «Транформеров» второй части с названием «Месть падших» и еще в 2009 сыграла в картине «Тело Дженнифер».

В последней части увлекательной трилогии «Трансформеры» Фокс сниматься отказалась  из-за неприятной ссоры с режиссёром.

Меган Фокс в 2010 вышла замуж за известного актера Брайана Остина Грина женились. Он стал знаменит благодаря роли Дэвида Сильвера в сериале «Район Беверли-Хиллз, 90210».  27 сентября  у  них родился желанный первенец – сын. Назвали мальчика Ноа Грин.

У Фокс есть несколько интересных татуировок: Внизу живота имя супруга.  Сзади возле плеча – «We will all laugh at gilded butterflies» — цитата из Король Лир, Шекспир. На запястье актрисы две волны. Полумесяц и звезда — немного  выше лодыжки правой ноги.  Знак, который символизирует силу — сзади на шее.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...