Кэтрин Зета Джонс – невероятное стремление только вперед

22 Октября 2012. cкрыть комментарий

Британская актриса Кэтрин Зета Джонс 25 сентября в городе Суонси в 1969 году. Ставшее так давно псевдонимом девушки Зета является также ее вторым именем. С раннего возраста принимала участие в театральных постановках, и уже тогда можно было разглядеть талант актрисы.

Дебют Кэтрин Зеты Джонс стартовал в 1987 году в мюзикле «сорок вторая улица», дальше была роль Шахерезады в известной киноленте «1001 ночь». Популярность накрыла волной после сериала «Милые бутоны мая» 1991 года.

Стремительный рост по карьерной лестнице не заставлял себя долго ждать, и кумир многих фанатов продолжала радовать своим появлением на большом экране. С ростом поклонников, рос и интерес прессы, в конце концов, звезда решила податься в США, где не было такого большого интереса к ее персоне. И тут складывается довольно все удачно, после впечатляющей роли в мини-сериале «Титаник», который посмотрел сам Стивен Спилберг и включил ее в состав группы фильма «Маска Зорро».

После премьеры хита на все времена Зорро, Кэтрин Зета Джонс играла только серьезные роли в кассовых кинофильмах. Роль в мюзикле «Чикаго» приносит Кэтрин Оскар как лучшая актриса и известность звезды, конечно, не стоит на месте, а набирает обороты с большой скоростью.

У Кэтрин вместе с мужем Майклом Дугласом двое очаровательных детей дочка Кэрис и сынишка Дилан. Что примечательно, что Дуглас старше жены на 25 лет, но ничего не мешает любви, они по сегодняшний день продолжают наслаждаться совместной жизнью и воспитывать детей. Со своей главной ролью в жизни мамы, звезда справляется просто отлично, также как у нее получается грандиозно справляться с любой киноролью в карьере актрисы.

Невероятное стремление только вперед, превосходный талант перевоплощение в различные образы делают Джонс по праву признанной киноактрисой Голливуда, как на подмостках сцены, так и на большом экране.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...