Железная леди Кэти Холмс

19 Октября 2012. cкрыть комментарий

Миниатюрная брюнетка, известная больше как жена фанатичного саентолога Тома Круза, родилась в городе Толидо, штат Огайо. Кэти Холмс была самым младшим, пятым ребенком в семье адвоката, специализирующегося на бракоразводных процессах.

Прочитанная драма «Убить пересмешника» произвела на Кэти неизгладимое впечатление, и подросток твердо решила стать актрисой. Посещение модельной школы в своем городе, и последовавшее за этим приглашение сниматься в тогда еще пилотном проекте сериала «Баффи – истребительница вампиров», позволили надеяться девушке на успешную артистическую карьеру.

Самым известным фильмом с участием Кэти является «Бэтмэн: начало». В продолжение культового фильма, «Темный рыцарь» Кэти Холмс уже не снималась. Продюсеры предпочли ей более сексапильную Мэгги Джиленхолл.

В основном Кэти Холмс известна не как актриса с милой внешностью, коими наполнены Голливудские холмы, а как супруга невысокого мачо и обладателя титула «Самый сексуальный мужчина планеты» Тома Круза. Их роман, начавшийся в 2005, стал одной из главных тем для обсуждения кинематографических селебритис.

Красочное шоу под названием «Том и Кэти» продолжалась около 6 лет. Пара улыбалась в камеру и рассказывала о самых трогательных моментах своей семейной жизни в Твиттере. Рождение дочери Сури, в 2006 году, только способствовало упрочнению брака звездной четы. Но события последнего года перевернули представления светского общества об этой, казалось, идеальной паре.

Побег Кэти Холмс из розового домика на Голливудских холмах, ее немногословные, но весьма характерные интервью, и комментарии своего будущего развода, убедили публику в том, что под маской милой и покорной жены, скрывается железная леди, готовая на все для защиты своих убеждений и своего ребенка.

Идеальная выдержка при бракоразводном процессе, скупые, но удивительно точные формулировки главного увлечения бывшего мужа – саентологии, позволяют предполагать, что Кэти Холмс станет такой же успешной самостоятельной актрисой и личностью, как и Николь Кидман, первая жена Тома Круза.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...