Доставка еды

14 Октября 2014. cкрыть комментарий

В наше время жизнь все ускоряется и ускоряется. Приходится выбирать, сидеть ли тебе дома, заниматься бытом или строить карьеру, мчаться со всеми в стремительном движдении современности. При быстром темпе жизни не всегда получается найти время на приготовление пищи. Приходиться идти в кафе, ресторан, покупать еду в бистро или же воспользоваться службой доставки еды.

В последнее время распространенной стала доставка пиццы. Конечно же, полноценно поужинать пиццей не получится, но все-таки можно сытно покушать. Заказать пиццу, пригласить друзей или девушку, посмотреть кино – отличный способ провести время. Но не всегда доставка пиццы работает быстро. Иногда приходится ждать дольше заявленного времени. Некоторые службы доставки в случае опоздания предлагают забрать заказ бесплатно, и томительное голодное ожидание превращается в приятную неожиданность. Заказывать пиццу удобно во многих жизненных ситуациях, когда нет времени заниматься приготовлением еды. Вы позвали друзей на день рождения, все пришли раньше, угощение еще не готово, стол не накрыт – чем занять людей. Тут-то и можно звонить в службу доставки.

Стала распространенной в России и японская кухня. Все теперь знают, что такое суши и роллы. Покупать суши в супермаркете многие не хотят, потому что считают, что суши должны быть свежими. Даже не просто свежими, а приготовленные пару часов назад. Так что залежавшиеся на прилавке в холодильнике суши не привлекают покупателей. А вот доставка суши предлагает свежайшие суши. Конечно же, правда это или нет, зависит от самой компании. Так как бизнес, связанный с суши, высокомаржинален, заниматься доставкой япоских блюд стали многие предприниматели, не всегда ответственные и честные. Да, суши популярны, заработать на них легко, но однажды испортив репутацию, вы можете закрывать свою службу доставки, так как СМИ быстро подхватывают новости о некачественной еде и случаях отравления. Как и в случае с доставкой пиццы, многие службы предлагают оплатить ваш заказ в лучае опоздания.

А лучше заказывать суши и пиццу вместе. Пицца – сытно, а суши вкусно. В большой компании обязательно найдутся любители как одного, так и другого. Тем более службы доставки еды часто предлагают акции, когда суши и пиццу доставляют вместе по специальной цене, да еще и напитки в подарок дают. Так что веселитесь, смотрите кино, заказывайте суши и пиццу. Живите в удовольствие.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...