Успешная и неповторимая звезда Камерон Диас

22 Октября 2012. cкрыть комментарий

Американская актриса Камерон Мишель Диас уроженка города Сан-Диего появилась на свет 30 августа 1972 года. Уже с раннего возраста милашка Камерон не отличалась спокойным нравом, дома у нее был мини зоопарк и мечта стать не известной актрисой, а всего-навсего зоологом.  Естественно ее мечта не воплотилась в жизнь и так зрители увидели очаровательную Камерон Диас.

Поскольку девушка была непоседой и в одной из ночных вылазок в клуб встретилась с известным фотографом Джэфом Данасом, он заприметил ее и пригласил в агентство Elite. Так началась карьера в модельном бизнесе. Диас по своей работе много путешествовала, успела побывать во множество экзотических стран. Съемки в рекламных роликах, фотографии в мировых журналах, все это приносило доход и рост популярности.

Но настоящую любовь поклонников она получила после выхода хитового фильма «Маска» где она сыграла одну из главных ролей вместе с неподражаемым Джимом Керри. Успех киноленты был гарантирован, а вместе с тем дебют в роли киноактрисы у Камерон Диас. Несмотря на всю похвалу, Диас решила набраться опыта в актерском мастерстве и продолжила съемки в негабаритных кинокартинах.

Игра актрисы Камерон Диас вызывает восторг у множества поклонников и зрителей, особенно когда вышел на экраны фильм «Ванильное небо», где талант был раскрыт на все сто процентов, а также завоевала престижную кинонаграду «Золотой глобус».

Славу и популярность возросла в киноленте «Ангелы Чарли», вместе с этой ролью Камерон удостоилась звания как самая сексуальная киноактриса Голливуда. Этим званием Диас гордиться и не считает в этом ничего плохого. Эта роскошная женщина отличается в шоубизнесе своей открытостью и общительностью, и, безусловно, очень интересный собеседник. И хоть ее популярность зашкаливает, Камерон остается простым человеком без «звездной болезни», все делает, как нравится ей, свой стиль в одежде, ходит по магазинам и продолжает радовать поклонников свои появлением на большом экране.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...