Опасность, которая скрывается в препарате «Диспорт»

5 Ноября 2014. cкрыть комментарий

Сегодня, вследствие негативных факторов окружающей среды, плохой экологии и напряженного ритма жизни, многие жалуются на постоянные стрессы, которые обычно не проходят бесследно. Все чаще у людей наблюдается сухость кожи и ее преждевременное увядание, но если мужчины к данному факту относятся более или менее спокойно, то женщины – крайне болезненно.

«Диспорт» – это разработанный французскими учеными препарат, который применяется для разглаживания мимических и глубоких морщин путем инъекций в переносицу, лоб, в области губ и глаз. При помощи «Диспорта» можно сделать щеки более пухлыми либо немного увеличить губы.

Отметим, что описываемое средство используется не только в косметологии, но и в медицине при чрезмерном потоотделении и офтальмологических заболеваниях.

Противопоказания к применению

Как и все лекарственные препараты, «Диспорт» имеет определенные противопоказания, однако основной причиной отказа от инъекций является индивидуальная непереносимость компонентов, входящих в состав данного средства. Помимо этого, его нельзя использовать клиентам, которые страдают:

  • Лейкемией, гемофилией и другими заболеваниями крови.
  • Мышечной слабостью, миастенией.
  • Заболеваниями печени, легких, почек.
  • Угревой сыпью, дерматозом, герпесом.
  • Онкологическими заболеваниями.

«Диспорт» строго противопоказан при менструации и во время лечения антибиотиками либо гормональными препаратами.

Сколько стоит?

В зависимости от сложности процедуры, варьируются и цены на «Диспорт», поэтому стоимость инъекций может составлять от 54 до 200 долларов США. Введение препарата для разглаживания горизонтальных морщин в области лба обойдется в 120 долларов, межбровных – 100 долларов, убрать «паутинку» вокруг глаз можно будет за 115 долларов, морщины на носу – за 60 долларов, поднять брови – за 75 долларов. Указаны лишь приблизительные цены, поскольку в каждом косметологическом центре своя ценовая политика. Сама процедура длится примерно 30–40 минут.

Возможные последствия

Необходимо знать, что в области инъекций могут образоваться гематомы, которые обычно проходят через несколько дней. Иногда возникает головная боль, отечность, краснеет кожа лица. В редких случаях, при неправильном проведении процедуры, наступает паралич, который проходит сам собой спустя 2–4 месяца. Поэтому стоит найти хорошего специалиста.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...