Платки, шарфы и палантины от итальянских брендов!

24 Октября 2014. cкрыть комментарий

Еще с давних пор на Руси платок для женщин был не просто головным убором, он и особым нарядом традиционной русской одежды. В настоящее время мода на палантины и платки возрождается. Сегодня большинство модельеров и дизайнеров часто сочетают народные элементы и новый современный стиль с применением модных аксессуаров. Можно полностью изменить свой образ, повязав оригинальную косынку или шарфик на простое повседневное платье и придать внешности элегантный вид. Платок купить можно в нашем специализированном магазине.

Глядя на большой ассортимент витрин данной продукции очень трудно остановить свой выбор. Разнообразие продукции огромное. Однотонные, различные с яркой расцветкой, красивым узором и природным орнаментом – просто глаза разбегаются. Платки интернет магазина это множество вариантов различных эпох, этнических стилей и народных традиций. Существует много разных способов завязывания платков на голове:

·         Классический стиль – накиньте косынку и завяжите концы сзади. Подвязанный платок превосходно будет смотреться с солнцезащитными очками;

·         Оригинальная повязка – сложить косынку в полоску и обвязать вокруг головы. Затем сделать элегантный узел на теменной части;

·         Восточный тюрбан – берется палантин или длинный платок, накидывается на голову и концы скрещиваются на лбу. Затем кончики заводятся на затылок и завязываются в крепкий узел. Другие концы платка надвязать в узел на лбу, а остальные спрятать в сборках материала.

В 2014 году известные стилисты предлагают применять данный аксессуар в любых украшениях. Платок разнообразных оттенков допускается повязывать на ремень сумки, использовать, как пояс, скрученный в жгут или просто элегантно накинуть на плечи. Платок купить по доступной цене и с отличными скидками можно в интернет – магазине sumki-platki.ru.

Наш магазин он-лайн предлагает широкий ассортимент оригинальных и эксклюзивных платков невероятно красивых цветов. Разнообразные рисунки с абстрактными и природными узорами переплетаются в традициях различных культур. Вся продукция высокого качества, изготовлена из натуральных материалов.

На выбор представлены платки и палантины от популярных брендов – Fabretti, Palio, Leo Ventoni и Galaday. Эти известные компании из Италии уже давно и ярко проявили себя в мире стиля и высокой моды и покорили многие сердца современных модниц. Приобрести платки интернет – магазина sumki-platki.ru. можно легко и недорого. Для постоянных покупателей предоставляются различные бонусные акции и отличные скидки.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...