Аппликатор Кузнецова – залог вашего здоровья

12 Августа 2014. cкрыть комментарий

На сегодняшний день современный человек больше времени проводит за компьютерами, то есть ведет сидячий образ жизни. Поэтому с уверенностью можно сказать, что в скором времени такой человек ощутить на себе все его негативное влияние, которое в первую очередь заключается в атрофии мышц спины приводящее к более серьезным заболеваниям.  К таким людям, которые подвергаются негативным факторам от сидячего образа, можно отнести учителя/преподаватели, программисты, офисные работники, сантехники, слесари  и еще ряд профессий, которые подразумевают в себе малоподвижную деятельность.

Для тех, кто страдает сколиозом, остеохондрозом и рядом других заболеваний связанных с мышцами тела, неврологии, а также, для тех, кто желает избавиться от целлюлита, похудеть отлично подойдет качественный аппликатор Кузнецова. Данный аппликатор положительно влияет на лейкоциты, стимулирует мышцы, уменьшает боль. Его применение достаточно простое: необходимо направить аппликатор на нуждающиеся в массаже зоны, и в течении одной минуты надавливать на необходимую точку – это первый вариант использования. Второй вариант: носите определенное количество времени аппликатор Кузнецова предварительно прикрепите его полоской ткани или же при помощи бинта. Именно второй вариант использования препарата подойдет для лечения органов внутреннего строения.

В момент использования аппликатора, на начальном этапе, вы ощутите  в первую очередь тепло, а после в некоторых случаях, неприятные ощущения, однако через минуту уже должно прийти привыкания. Необходимо знать, что аппликатор воздействует благоприятно на: головные боли, боли в спине, в шее, лишний вес, нервозность и т. д. Перед использованием обратите внимание на ширину расположение шипов и длину иголок, так как это является не маловажным для эффективности работы для конкретного случая.

Важно помнить про имеющиеся  противопоказания! Так, например, если у вас есть расположенность к онкологическим заболеваниям, прежде чем использовать аппликатор необходимо проконсультироваться с врачом-онкологом. Не стоит так же пренебрегать теми моментами, когда при использовании препарата у вас возникают неприятные ощущения, такие как головокружение или головная боль, тошнота и другие неприятные ощущения.

Плюсом данного препарата является его миниатюрность и компактность, которая позволяет брать его с собой на работу, сложив предварительно в сумку. Немало важно является стоимость аппликатора, который стоит очень недорого и позволить его себе может каждый. Приобрести его можно в сети интернет, с доставкой на дом, к препарату предоставят рекомендации, описание подробности эксплуатации. Остается лишь пожелать, приятного лечения и скорого выздоровления.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...