Как оригинально поздравить свекровь с юбилеем

5 Сентября 2014. cкрыть комментарий

Довольно часто отношения с свекровью строятся не так гладко, как хотелось бы. Ведь выбираем то мы ее сына. А уж маму мужа приходиться принимать, как должное. Но не стоит сразу же отчаиваться и пускать дело на самотек. Построить дружеские отношения, где доминирует взаимное уважение – талант. И именно вы, как молодая женщина, должны сделать тот самый первый шаг на встречу новым отношениям.

День рождения, пожалуй, станет лучшим шансом все исправить. Раздумывая, как поздравить свекровь с юбилеем, не перемудрите. Здесь должна быть тонкая грань между лестью и комплиментами, юмором и сарказмом. К тому же, не одним текстом вам придется удивлять маму мужа.

Во-первых, стоит переступить через свои принципы и назвать ее мамой хотя бы в своем поздравлении. Пусть даже этот термин будет косвенным, но свекровь сразу же расположиться к вам.

Во-вторых, манера, в которой вы будете поздравлять именинницу играет важную роль. Лучшие поздравления – устные. Особенно для свекрови. Поздравите смской – обидится, если только позвоните – тоже обидится. Наверняка решит, что не уважаете и не цените. Поэтому стоит выкроить пол часа времени и навестить свекровь.

В третьих, стоит обязательно подарить цветы. и даже не вместе с мужем, а отдельное. Так вы проявите понимание. Ведь какая женщина не любит цветы? но если свекровь – борец за природу, купить стоит цветок в горшке.

Свое поздравления можно записать в лаконичную открытку. Цветочная тематика отлично подойдет. Открытка должна быть среднего размера, без шуток и смешных картинок. Используйте классику. Не зная, как поздравить от души с юбилеем caderes.ru, пишите ей стихотворение. От авторского поздравления еще никто не отказывался. Так приятно, когда старались лично для тебя одного.

Не забудьте про свой внешний вид, когда отправитесь поздравлять именинницу. В меру строгий стиль, разбавленный праздничными тонами, сдержанный макияж  и аккуратная прическа. Если у вас есть дети, продумайте, как они будут поздравлять бабушку. Вся подготовка также лежит на ваших плечах. Свекровь обязательно отметит про себя ваши старания, даже если не скажет об этом вслух.

Свекровь необходимо поздравлять в любой ситуации. Даже если у вас командировка или вы заболели, позвоните свекрови. В обратном случае, она может обидеться на долгий срок. Любительницу сладкого обязательно задобрите конфетами или тортом. Свекрови очень ценят хозяйственных невесток. Поэтому можно испечь торт или пирожки. При этом, важно не перещеголять хозяйку праздника в своих умениях.

Не забывайте хвалить именинницу. Но только по существу. Также стоит отпускать в ее адрес комплименты. Если свекровь у вас человек простой, анекдоты тоже можно пустить в ход. Основная задача – поднять настроение имениннице, разрядить обстановку и улучшить свои отношения с мамой своего любимого мужчины.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...