Правильное использование накладных ресниц – путь к очарованию

24 Октября 2012. cкрыть комментарий

Накладные ресницы это идеальное решение для тех, кто хочет выглядеть сногсшибательно с выразительным и чарующим взглядом, но от природы им не досталось длинных и шикарных ресниц. Поэтому многие женщины делают взгляд привлекательным, используя накладные ресницы. Однако многие женщины в то же время, допускают массу ошибок при их использовании, начиная с самого выбора ресниц в магазине. В данной статье хотелось бы отметить наиболее частые ошибки и рассказать, как правильно нужно клеить ресницы.

Прежде всего, не стоит покупать слишком длинные и загущенные ресницы, они выглядят неестественно и вместо очаровательного взгляда получается совсем обратный эффект. Выбор в магазине достаточно широк, чтобы удовлетворить требования даже самой требовательной клиентки. Ресницы изготавливаются из натуральных волос, благодаря чему, правильно подобранные ресницы практически невозможно отличить от настоящих.

Вторая ошибка, которую допускают некоторые женщины – использование не предназначенного для накладных ресниц клея, из-за чего кожа на веках портится вконец, более того, неправильным клеем можно повредить глаза.  Нужно всегда использовать специальный клей для ресниц, который в хороших магазинах продается в комплекте с ресницами.

Приклеивать ресницы нужно с помощью пинцета, прикладывая их к корням натуральных ресниц. Но нужно знать, что накладывать ресницы следует после нанесения основного макияжа глаз. После приклеивания (обычно это занимает 30 секунд), можно использовать жидкую подводку для ресниц, чтобы срыть линию склеивания. Однако нужно помнить, что клей нужно наносить на линию ресниц, но, ни в коем случае не на сами веки. В целом же, следуя этим простым правилам, можно долгое время пользоваться купленными ресницами, делая свой взгляд со значительной долей очарования и загадочности.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...