Удлиняющие туши сделают ваш взгляд непревзойденным

24 Октября 2012. cкрыть комментарий

Каждая девушка мечтает иметь объемные, длинные, с красивым изгибом реснички. К сожалению, роскошными от природы ресницами могут похвастаться далеко не все женщины. Однако не стоит отчаиваться, ведь хорошая тушь способна исправить практически все недочеты.

Большинство представительниц прекрасного пола предпочитают удлиняющие туши. Это и не удивительно, ведь именно они способны сделать взгляд еще выразительнее и подчеркнуть красоту собственных ресниц. Ассортимент удлиняющих тушей достаточно большой, и мы зачастую стоим перед мучительным выбором. Ведь мало удлинить ресницы, нужно выбрать такое косметическое средство, которое идеально подойдет для наших глаз. Поэтому, выбирая качественные удлиняющие туши необходимо учитывать свой тип ресниц и скорость их роста. В первую очередь, удлиняющие туши нужны коротким ресницам. Но если у вас в добавку тонкие ресницы, следует отдавать предпочтение брасматикам, которые одновременно удлинят их и придадут объем.

Для того, чтобы с легкостью определяться с выбором идеальной удлиняющей туши, нужно знать некоторые правила. Известно, что некоторые туши склеивают реснички, и выглядит это весьма непривлекательно. Поэтому следует выбирать только качественный продукт, в состав которого входят только натуральные компоненты. В хорошие удлиняющие туши обязательно входят органические белки и воски.

Также важно, чтобы удлиняющая тушь не осыпалась на протяжении дня. Водонепроницаемый эффект не позволит туши размазаться и предотвратит попадание ее частичек в глаза. Водостойкие брасматики могут сделать ресницы более ломкими. Чтобы этого не произошло, специалисты советуют наносить на ресницы слой вазелина, а потом красить тушью.

Для того чтобы создать чарующий взгляд нужно не только купить хорошую тушь, но важно и знать, как правильно ее нанести. Удлиняющую тушь нужно  наносить на идеально чистые ресницы. Для дополнительной выразительности глаз рекомендуется использовать щипцы для завивки ресничек.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...