Солнцезащитные средства – какие они и для чего

25 Октября 2012. cкрыть комментарий

Косметические магазины в любое время года щедро предлагают покупателям огромнейший ассортимент кремов для и после загара и различные солнцезащитные средства, стоимость на которые может достигать внушительных цифр.

Крем для загара. Именно это солнцезащитное средство обязательно должно быть в косметичке и его рекомендовать абсолютно всем типам кожи без исключения. Когда этот крем нанести на кожу, он превращается пленку. Именно она и выполняет роль фильтра для негативного излучения и ослабляет действие солнца в несколько раз.

Масло для загара. Помогает получить ровный быстрый загар и одновременно увлажняет кожу. Такие солнцезащитные средства содержат в  составе защитные вещества от любого солнечного негативного излучения.  Но оно по действию слабее, нежели крем.

Средство от загара для лица. Ваша чувствительная и нежная кожа лица подвергается чаще всего воздействию солнца, поэтому ей нужна особенная защита. Такой крем  питает кожу лица и смягчает ее, хорошо тонизирует и насыщает многими витаминами. В летнее время его желательно применять даже под любой макияж.

Крем после загара. Как понятно из названия, использовать его желательно после завершения солнечных ванн. Из-за особенных компонентов, оно продлевает и закрепляет Ваш загар, снимает любые раздражения и увлажняет кожу. Средство после загара легко можно заменить обычным кремом, повышенной жирности.

Спрей после загара подарит Вам охлаждающее приятное ощущение, оно увлажняет кожу, делает ее гораздо  мягче и свежее, обладает успокоительным действием.

солнцезащитные средства, крем от солнечных ожогов по праву считается, незаменим средством для любителей путешествий. Забудьте обо всех известных бабушкиных методах, которыми обычно лечили  солнечные ожоги – сметане, кефире и кожуре огурца. Такой крем мгновенно снимает любые воспаление, жжение и существенно ускоряет процессы восстановления кожи.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...