Очки от Prada – новое дыхание классических форм

26 Октября 2012. cкрыть комментарий

Строгие линии широкой черной оправы, не менее темные стекла, будто в них поселилось зазеркалье. Ничего аномального,  только элегантность, лаконичность, строгость. Большая оправа позволяет спрятать зеркало души и отвадить людей, которые нежелательны в какой-то момент. Да, да, было такое… Лет 12 назад. Как только Prada очки впервые увидели мир. Но сейчас не 2000 год, и аксессуар уже не такой как прежде. Нынче возможно все. От ярких неожиданных цветов, до невероятных конструкций душек. Кто сказал, что очки должны просто от кого-то или чего-то защищать,  сейчас ими привлекают?!

Миучия Прада – рискованная женщина, которая из всего делает легенду. Именно она превратила семейное дело в огромную корпорацию. И именно она рискнула превратить очки из необходимости в роскошный аксессуар – атрибут любой женщины, да и мужчины. Они ведь модники еще те.  Prada очки просто должны быть в арсенале. Без особой надобности. Это как туалетная вода, которая увлекает и вызывает зависть или драгоценности, одевая которые часто слышишь скрип чьих-то зубов, или сумочка… Ну, и т.д.

Невзирая на причудливые дизайны, яркость и непредсказуемость линий, Prada очки всегда качественны и практичны. Для них используются только высококачественные материалы, которые служат долго и перестают использоваться только в силу перемены моды или если наскучат. Ломаться они не умеют. Но, на всякий случай, не пытайтесь это проверить. Может получиться.

Выбор очень велик: от классической строгости или «как у Одри Хэпберн» до непонятного дизайна  «как у Lady Gaga». Если Вы копируете стиль какой-то звезды, Вам сюда. Нет, ни одной знаменитости, которая бы не восхищалась и не носила Prada, в любых его проявлениях. Среди вариантов, предложенных дизайнерами, Вы можете найти очки для любого случая, прихоти, стиля. Все, что пожелаете.

Кстати, в грядущем году будет в моде ретро, квадратные очки, «кошачьи глазки», и стиль «кот Базилио», так сказать. Но это по большому секрету! Т-с-с!

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...