Поговорим о сумочках! Да не о простых, а о Prada

25 Октября 2012. cкрыть комментарий

Признайтесь, ведь каждая из представительниц прекрасного пола снимала узоры с фильма «Дьявол носит Prada». Какие там умопомрачительные сумки, туфли, аксессуары, одежда. М-м-м!  Всем хочется быть героинями подобной жизни.  И Prada сумка дает такую возможность.

Целое столетие этот бренд является иконой, мечтой для многих модниц.

Prada сумка прошла очень интересный путь от элегантной дорожной принадлежности « Fratelli Prada» до драгоценности. За это время, она пережила кучу метаморфоз, идей, перевоплощений. Все мы стали влюблены в этот бренд. И дело не только в дороговизне или роскоши, дело в том, что ничто больше так не подчеркнет ту особенность, которая присуща каждой женщине. Это будто магический талисман, который привлекает и манит.

Так вот, об истории.

Руководящее кресло Prada переходит из поколения в поколение одной семьи, начиная с 1913 года. Возможно, это и есть одним из многочисленных изюминок бренда. Ведь что может быть таинственнее или притягательнее аристократизма традиций. Да, внучка известного родоначальника Марио Прада Миучия привнесла современный глоток воздуха устоявшимся правилам семьи, но от этого модный дом не стал хуже. Наоборот, именно это привлекло не только верхушку общества, но и просто модниц, которые бредят брендом «Prada сумка». Ведь это синоним сильной, красивой, успешной женщины. На данный момент, бренд покорил не только сумки, но и одежду, обувь, драгоценности и даже технику, в частности мобильные телефоны. Самые известные дизайнеры, фотографы, архитекторы привлекаются для обустройства магазинов, модных домов, каталогов Prada. Огромные состояния увлекает за собой этот бренд. Prada – это всегда все только самое лучшее.

На заметку мужчинам, если Вы подарите что-то эдакое своей возлюбленной, заметите, как она изменится. Походка, глаза, плавность движений, даже голос станет иным. Как мало женщине нужно для счастья. Всего лишь Prada!

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...