От сапогов до босоножек: базовый гардероб для каждой женщины

26 Октября 2012. cкрыть комментарий

Не секрет, что именно внешний вид любого человека первоначально воспринимается как его основная визитная карточка. Ни громкие регалии, ни высокое положение в обществе не смогут скрыть отсутствие вкуса или неряшливость, которые моментально бросятся в глаза окружающим и существенно подпортят репутацию любого человека. Именно поэтому женщины всегда столь пристальное внимание уделяли своего гардероба, и в особенности – обуви. В распоряжении каждой уважающей себя девушки и женщины должно быть несколько видов обуви: спортивная, повседневная и модельная обувь.

По правильности подбора обуви к остальным предметам гардероба, ее качеству и ухоженности можно рассказать о ее владелице практически все. Наиболее спорный и проблемный показатель – соответствие выбранной обуви общему стилю хозяйки и конкретной ситуации. К примеру, модельная обувь предназначена лишь для кратковременного ношения и в подавляющем большинстве случаев используется лишь для особенно торжественных мероприятий. Так, изысканные модельные туфли могут украшать ножку любой представительницы прекрасного пола на торжественном приеме, званых вечерах и прочих масштабных празднествах. Однако модельная обувь ни в коем случае не является приемлемой для визитов на танцплощадку ближайшей дискотеки, собеседования на новом месте работы или же повседневной носки. Для этих целей используется повседневная обувь: классические модели, комфортная танкетка, невысокий каблук. Каждая деталь обуви должна работать не только на ее эстетическую привлекательность, но и на комфортность.

С другой стороны, даже если вы считаете спортивную обувь максимально комфортной для себя, она подходит исключительно для занятий спортом, загородных поездок и лесных прогулок.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...