Эффективные косметические процедуры для похудения

4 Августа 2014. cкрыть комментарий

Прежде чем обратиться к помощи косметических процедур для похудения, рекомендуется выяснить, по какой причине возникли ненавистные лишние килограммы, начать вести здоровый образ жизни, нормализовать питание и подобрать оптимальный вариант физической нагрузки. А косметические методы стоит использовать лишь в качестве дополнительного средства, позволяющего в кратчайшие сроки обрести тело своей мечты.

К наиболее популярным процедурам, позволяющим избавиться от излишков жира, относятся мезотерапия, кавитация, тредлифтинг мезонитями и комплексная методика, в основе которой используется сочетание радиоволн и вакуума.

Мезотерапия подразумевает инъекционное введение в кожу мезококтейлей, расщепляющих и сжигающих жиры. Эту процедуру обычно рекомендуют тем, кто желает избавиться от жировых отложений в области галифе, на коленях, руках и спине. Кроме того, с помощью данной методики можно повысить тонус сосудов, подтянуть кожу и уменьшить отечность.

Главное достоинство мезотерапии состоит в том, что она эффективна даже тогда, когда ограничения в еде и физические нагрузки оказываются совершенно бессильными (например, если появление лишнего жира вызвано генетикой).

В основе кавитации (во многих салонах эту процедуру называют ультразвуковой липосакцией) лежит использование ультразвука, который расщепляет жировые клетки, после чего они выводятся из кровотока с помощью дренажа (венозного и лимфатического).

Кавитация (ультразвуковая липосакция) относится к наиболее безболезненным процедурам, призванным бороться с лишними килограммами. Ее проведение обходится без анестезии и инъекций.

Чтобы похудеть, достаточно курса, состоящего из 3-4 процедур. Это позволит потерять до 5 см. объема.
Тредлифтинг мезонитями показан пациенткам, желающим устранить дряблость кожи предплечий и бедер, подтянуть кожу живота, потерявшую упругость после рождения малыша. Во время процедуры под верхний слой кожи вводятся 3D-мезонити, для производства которых используют саморассасывающееся вещество под названием полидиоксанон.

Рассасываются эти нити за 6-9 месяцев, однако эффект от процедуры сохраняется в течение нескольких лет (обычно до 3 лет). Дело в том, что когда мезонити находятся в коже, они способствуют активизации выработке коллагена и эластина, что, в свою очередь, позволяет укрепить собственный каркас кожи.
Этот метод стал популярным благодаря тому, что в большинстве случаев видимый результат заметен сразу. А спустя пару недель эффект становится еще заметнее, так как нити стимулируют мощнейшие восстановительные процессы в коже.

Комплексная методика вакуум+радиоволны (известная также под названием ReAction) чрезвычайно эффективна для борьбы с целлюлитом и растяжками. Вакуум помогает вывести из организма излишки жидкости, а тепло, которое возникает под воздействием радиоволн, активизирует синтез волокон коллагена и эластина, за счет чего кожа становится более упругой.

К достоинствам данного метода относится его результативность и безболезненность.

Источник: http://mezoterapiya-litsa.ru/

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...