Шоу мыльных пузырей – настоящее новогоднее чудо!

25 Октября 2014. cкрыть комментарий

Кто из нас не пускал мыльные пузыри в детстве! Это, пожалуй, одно из самых ярких воспоминаний детства. Тогда появление из пенной воды легких мыльных пузырей казалось настоящим чудом. Маленькие и большие, они переливались всеми цветами радуги и, осторожно оправляясь в полет, дарили ощущение радости и праздника.

И сегодня они могут стать замечательным и оригинальным украшением любого праздника: дня рождения, свадьбы, корпоративного мероприятия. Шоу мыльных пузырей будет интересным и для детей, и для взрослых. Оно создает волшебную праздничную атмосферу и оставит после себя неизгладимое впечатление. Маленький шарик на глазах сможет превратиться в гигантский шар, в извивающуюся мыльную колбаску или пирамиду. Мыльные пузыри могут быть не просто большими, а огромными, в них сможет поместиться не только ребенок, а даже взрослый. Тому, кто находится внутри, покажется, что предметы окрашены во все цвета радуги. И настоящим чудом кажется, что такой тонкий незаметный купол, накрыв полностью человека, не лопается. Это стоит увидеть! Каждый, кто пожелает, может очутиться внутри пузыря и сфотографироваться.

Шоу мыльных пузырей для детей может дополняться различными развлекательными программами с пиратами, клоунами, феей, волшебниками или персонажами мультфильмов. Поскольку такое шоу – это настоящее чудо, оно станет отличным дополнением к новогоднему утреннику. Ведь без чуда не обходится ни один Новый год. Настоящий восторг вызовет гигантская мыльная радуга или новогодняя елка внутри пузыря, мыльное мороженое или снежный пузырь на каждой детской руке. Трюки с мыльными пузырями может отлично сочетать с конкурсами, фокусами, с участием самых ребятишек.

Шоу мыльных пузырей придется по душе и взрослым, если заказать его на новогодний корпоратив. Они смогут ощутить себя детьми: и пузыри попускать, и желание загадать. При этом каждый будет не только наблюдателем, но даже активным участником яркого зрелища. Место проведения праздника значения не имеет. Это может быть офис, ресторан, загородной дом или квартира. В любом случае необычность и искрометность шоу запомнится надолго.

И еще, праздничное шоу полностью безопасно. Не нужно беспокоиться, что все смогут перемазаться в пене, что на костюмах, обоях и занавесках останутся следы – ничего подобного не произойдет. Главной особенностью таких пузырей является то, что они не раздражают слизистую оболочку. Даже в самый разгар представления у дам не «потечет» тушь, а дети не станут плакать, что у них щиплет глазки.

Рассказывать можно долго, лучше все это увидеть. А тот, кто хотя бы раз видел это шоу, забыть его уже не сможет.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...