Женский портал или как следить за собой

1 Октября 2012. cкрыть комментарий

Каждой женщине необходимо выделять на занятие собой хотя бы несколько минут ежедневно.  Это является неписаным законом и главным секретом красоты всех ухоженных женщин. Наряду с этим имеется еще целый ряд тонкостей и хитростей.
Ухоженность зависит не он внешних факторов. Как женщинам удается выглядеть безупречно всегда и везде: с самого утра до позднего вечера? На работе и дома, на вечеринке и пикнике, на море и в саду, при высоком доходе и без получки. Результатом этому является постоянная работа над собой.

Для начала следует найти время по уходу за собой. Рабочая загруженность, непрекращающиеся дела по дому, забота о семье никуда не денутся, но ведь при желании можно выкроить полчасика для себя любимой? Но главное, делать это нужно не время от времени, а изо дня в день.

Еще одним залогом ухоженности является чистота. Чистыми должны быть волосы, кожа, ноги, ногти. День должен начинаться с очищения и заканчиваться им же.

Женский портал вносит небольшие детали в женский образ.  Женщина должна всегда следить также и за внешним видом: четкой линией бровей, выразительностью глаз, деталями в одежде. Мелочей здесь не бывает. Несвежий лак стоит немедленно удалить с ногтей, расческа, в которой отломались зубья должна быть заменена на новую. Капроновые колготки всегда должны быть целыми, даже под джинсами!

Уделяйте большое внимание цветовой гамме. Цвета в образе должны находиться между собой в гармонии. Постарайтесь избежать кричащего тона при выборе краски для волос или теней для глаз. Настоящая леди тщательно подбирает каждый элемент своего образа и следит за собой каждый день.

Всегда следите за гладкостью и матовостью кожи, на лице не должно быть лишних волосков. Ежедневно ровняйте линию бровей.  Если не можете достичь идеального состояния кожи, необходимо обратиться в салон красоты. По уходу за кожей лица также следует применять питательные, увлажняющие, очищающие и другие виды масок. Жирный блеск с кожи помогут убрать всевозможные современные  матирующие средства.

Что касается ногтей, то женский портал советует следить как за их формой, так и за цветом.  Ограничьтесь средней длинной ногтей и спокойными оттенками лака. В образе все должно быть гармонично и сдержанно.

Не последнюю роль в ежедневном уходе играет запах. Не стоит злоупотреблять

ароматизированными средствами. Ни в коем случайте не смешивайте аромат духов и дезодоранта.  Женская соблазнительность заключается в капельке духов, а не целом, вылитом на себя, флаконе.

Следите за обувью. Она не должна быть стоптанной, изношенной или нечищеной. Используйте обувь в соответствии с ситуацией: будь-то кроссовки или же туфли. Что касается каблука, то он обязательно должен быть устойчивым и ноге должно быть  в такой обуви комфортно. Отдавайте предпочтение качественным, натуральным и дорогим брендам обуви.

Что касается аксессуаров и украшений, то они тоже должны быть качественными, из ценных металлов, а не дешевой пластмассы.

Учитывая все наши советы, вы всегда будете привлекательными и ухоженными.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...