Макияж для блондинок – акцент на глаза

23 Октября 2012. cкрыть комментарий

Каждая уважающая себя женщина начинает утро с приведения себя в порядок. Первым делом она приводит свою кожу к бодрому состоянию, а также очищает ее. Затем наступает время макияжа. Каждая женщина выбирает косметику, индивидуально учитывая все потребности и особенности ее образа, кожи и желаний. На сегодняшний день существует огромное количество разнообразной декоративной косметики, которая может застать врасплох. Но стоит запомнить, что выбор подходящей косметики зависит только от вас самих, от вашего типа и формы лица, цвета кожи, глаз, волос и так далее.

Самый простой выбор макияжа зависит от цвета и оттенка волос, а также глаз. Например, брюнеткам подойдут холодные тона, а вот макияж для блондинок требует определенного времени.

Главным образом макияж для блондинок практически полностью зависит от макияжа глаз. Но не стоит забывать и о тоне лица, румянах и помаде для губ. Следует помнить, что блондинкам следует добиваться выразительности глаз, особенно обладательницам глаз светлых цветов (голубые, серые, серо-голубые).

Стоит отметить, что блондинки с зелеными глазами – это редкость, поэтому таким девушкам лучше обратиться за профессиональной помощью.

Обладательницам светлых волос и глаз подойдут синие, голубые, серые и даже фиолетовые цвета макияжа глаз. Пудра светло-розового или розово-телесного цвета. Помада в классическом варианте должна быть светло-розового или же кораллового оттенка.

Макияж для блондинок с карими глазами универсален. Глаза следует выделять коричневыми, бронзовыми и золотыми цветами и оттенками теней, карандашей. Пудра подойдет желто-розового и бронзового оттенков, а вот тушь должна быть исключительно коричневого цвета. Помада подойдет розовая, желто-розовая, коралловая, а также с оранжевыми тонами.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...