Как сделать укладку

23 Октября 2012. cкрыть комментарий

Чтобы быстро и легко сделать шикарную укладку вам обязательно потребуется фен и утюжок для волос. С помощью эти парикмахерских приборов можно сделать действительно уникальную и стильную прическу на все случаи жизни.

Итак, перед тем как сделать укладку, вам нужно подготовить волосы. Для этого вымойте волосы (с использованием бальзама) и слегка подсушите. Это делается для того, чтобы волосы не пересушивались и оставались здоровыми.

Не стоит думать, что в домашних условиях профессиональная укладка волос невозможна. Напротив, фены средней мощности позволяют сделать прекрасную укладку без нанесения вреда вашими волосам.

Если вы не знаете, как сделать укладку, воспользуйтесь рекомендациями, которые дают профессиональные парикмахеры.

Во-первых, для того, чтобы выпрямить волосы используйте круглую расческу. Наматывайте на нее волосы и просушивайте их феном, держа фен максимально близко к самой расческе.

Во-вторых, заканчивать эту процедуру следует тогда, когда вы уверены, что волосы полностью высохли. В противно случае, выйдя на улицу, прическа сразу же потеряет форму.

Как сделать укладку стойкой и безопасной? На самом деле это очень просто. Перед тем, как укладывать волосы нанесите специальный крем для укладки, а также воспользуйтесь спреем для защиты волос от пересыхания и горячего фена.

Для эффективного использования утюжка, воспользуйтесь следующими советами. Во-первых, разделите волосы на две половины и расчешите их, как следует, чтобы предотвратить ломкость и сохранить блеск. Во-вторых, волосы следует выпрямлять снизу, постепенно передвигаясь к макушке.

Не берите много прядей за один раз, но и не стоит брак слишком тонкие пряди. Проводить утюжком нужно со средней скоростью. Если у вас волосы тонкие и ломкие не повышайте температуру плойки больше 220 градусов.

Будьте красивы!

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...