Покупаем накладные волосы

9 Октября 2014. cкрыть комментарий

Все девушки от мала до велика хотят перемен время от времени. Но не все могут себе этого позволить. Мы чаще всего боимся меняться кардинально, а если и меняемся, то можем и пожалеть об этом. Ведь из длинных волос можно сделать гораздо больше причесок, чем из коротких, которые обыграть лучше всего цветом.

Именно для тех дам, которые жалеют о своих коротких волосах и придумали накладные пряди. Конечно, существует множество других причин и способов использования трессов (например, для создания шикарных вечерних и свадебных причесок). Главное – знать, где можно купить накладные волосы хорошего качества, и ваша прическа будет безупречной!

Как правильно обращаться с волосами на заколках

Прикреплять трессы невероятно просто. Самые широкие пряди крепятся к затылочной доле, пряди меньшего размера – на виски. Нужно приподнять волосы с макушки и закрепить их заколкой/резинкой/тем, что есть под рукой. Для прочного крепления начешите волосы у корней. Если этого покажется недостаточно – то всегда можно сбрызнуть начесанные корни небольшим количеством лака. После такой подготовительной процедуры нужно открыть маленькие (но крепкие и надежные, а одновременно с тем и легкие) заколочки и закрепить прядь с их помощью как можно ближе к корням волос. Теперь отделяем с заколотых волос еще одну полоску в 2-3 см и повторяем процедуру. То же самое ждет и височные пряди.

Если у вас прямые волосы, то пройдите по ним и прикрепленным накладным прядям утюжком. А локоны немного завиваем. Это сделает трессы совсем незаметными, выровняв структуру волос.

Снимать прядки тоже достаточно просто. Вам потребуется всего несколько минут! Открываете заколочки и с легкостью снимаете трессы.

Теперь ваши волосы нужно аккуратно расчесать и положить их в специальный контейнер. Вы, конечно можете их повесить, например, приспособив вешалку для одежды для хранения накладных прядок. Но лучше хранить их либо в оригинальной упаковке, либо в любом ящичке, который вы приспособили для этого. Во-первых, так волосы не будут электризоваться, пушиться, цепляться и тускнеть, покрываясь пылью, пока вы их не носите. Во-вторых, их никто не будет трогать, восхищаясь такой красотой, и, к сожалению, портить укладку!

Для перевозки накладных волос лучше всего выбирать оригинальную упаковку, так как в коробке или футляре они будут «ездить» и путаться. А плотные пакеты этого не позволят.

Как видите, носить и хранить натуральные накладные пряди просто и легко. Вы будете сражать всех своей шикарной прической и чувствовать себя настоящей королевой в любой день, не прилагая особых усилий. В поисках подходящего места, где можно купить натуральные волосы, будьте осторожны и читайте внимательно всю информацию и отзывы клиенток. Имейте в виду, что славянские натуральные накладные пряди подойдут идеально русским девушкам, ведь они идентичны со структурой ваших собственных волос. и старайтесь не приобретать китайские волосы, так как они более жесткие и не так легко поддаются укладке.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...