Одежда на всю осень

24 Октября 2012. cкрыть комментарий

Удобство и универсальность короткой куртки позволяют сочетать этот предмет гардероба практически со всеми стилями. Тяжелая обувь вроде продукции Steel и Dr. Martens только выиграет от сочетания короткой куртки и обтягивающей или свободной одежды. Гламурность образа, возможно, подчеркнуть правильно подобранной неброской цветовой гаммой и трендовыми в этом сезоне крупными украшениями из белого металла.

Царящий на всех подиумах столь модный облик готической принцессы также позволяет носить куртку с одеждой в стиле. Безусловная универсальность правильно подобранной модели не создает проблемы с чем носить куртку. Скорее наоборот, перечислить стили, в которых использование данного предмета гардероба неуместно не столь и много. Классический деловой стиль будет отлично сочетаться с короткой курткой, подчеркнутая женственность в стиле барокко требует осторожности в подборе модели, но и здесь проблемы с чем носить куртку не возникает, при наличии отточенного чувства стиля.

Единственно невозможным сочетанием является трендового сейчас восточного стиля и классических жестких линий куртки. Все остальные стили, предлагаемые в этом сезоне дизайнерами, позволяют с легкостью найти изысканное стилевое решение с чем носить куртку.

Универсальными моделями считаются короткие приталенные кожаные куртки, позволяющие сочетать одну модель этой верхней одежды со всеми распространенными стилями гардероба. Наличие острого цветовосприятия и подчеркивание образа с помощью подходящих аксессуаров и обуви поможет носить одну куртку, как с джинсами, так и с женственными платьями в модном стиле барокко.  Также будет уместным использовать подобную куртку в гардеробе в стиле милитари, и выглядеть естественно в сочетании делового стиля и кожаной куртки.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...