Холодная сдержанность сезона осень – зима

24 Октября 2012. cкрыть комментарий

Холодные сезоны так и остались без ярких цветов, и все коллекции представлены в сдержанной цветовой гамме. Безусловными лидерами всех показов кроме классического черного и белого, присутствуют все винные оттенки, которые преобладают во многих моделях таких дизайнеров, как Victoria Beckham, Fendi, Tommy Hilfiger, Marc Jacobs, Gucci, Miu Miu. Фешн – виденье главных оттенков в только наступившем модном сезоне предлагает сочетать оттенки благородного бордо с темно – серым и золотым.

Еще одним из направлений модные тренды этого сезона стал кобальтовый цвет, предлагающий смелое сочетание яркого цвета и роскошных тканей, используемых в возрождающемся стиле барокко и новых, становящихся трендовыми, стилями пеплум и преппи.

Безупречную унылость предполагаемых цветов решений  в этом сезоне всех стилевых решений модные тренды дизайнеры решили расцветить крупными аксессуарами для стиля барокко, и кричащей, но вместе с тем элегантной отделкой некоторых деталей пальто и курток.

Мода на крупные сумки в стиле «винтажный докторский чемоданчик» продолжается, и возможность подобрать подобные саквояжи, как подчеркнуто женские или мужские, так и унисекс, позволяет это сделать практически в любом цвете. Насыщенные яркие тона кожаных изделий наиболее предпочтительны в этом сезоне, и, безусловно, являются культовым течением всех направлений в представлении модные тренды сезона осень-зима. Изделия в подобном стиле показали ведущие дизайнеры этой отрасли фешн – индустрии, такие как Louis Vuitton и Prada.

Ожидаемая для этого сезона многослойность одежды также стала остромодной тенденцией, и теперь возможность адаптировать европейские коллекции под российские климатические условия, станет простой задачей.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...