Роскошная готика и барокко

23 Октября 2012. cкрыть комментарий

Фешн индустрия, как и предыдущие несколько лет придерживается в сезоне осень зима основного тренда – естественность и уют. Центральными образами, созданными на подиумах на показах ведущих дизайнеров, конечно не обошлось без некоторой эксцентричности, но еще ни один дизайнер, или дом моды, не отказывал себе в удовольствии легкого эпатажа. Общей тенденций во всех коллекциях является многослойность одежды этого сезона. Платья в сочетании с брюками и пальто – такими сочетаниями классических моделей одежды, но в непривычно – сложных ансамблях показали коллекции все дизайнеры. И роскошь готики, и возрождающийся барокко, и конечно классически – агрессивный стиль миллитари продемонстрировали почти все модели несколькими слоями одежды. Такие модные тенденции осень зима безусловно придутся очень кстати при российских зимах, и позволит использовать не только женственный и остромодные модели последних показов, но и чувствовать себя комфортно при любой отрицательной температуре.

Безусловно женственный образ готической принцессы все еще остается модным и в этом сезоне. Доминирующий черный цвет является одним из  течений направления модные тенденции осень зима. Скрытая сексуальность, юбки в пол, аксессуары из белого металла – все это продемонстрировал не один дизайнер на прошедших  показах. Дома Versace и  Givenchy представили и именно эту подчеркнуто завуалированную сексапильность, и возвращение к культу потаенного женского тела.

Еще одним направлением возрождения у многих дизайнеров явилось доминирование стиля барокко , модные тенденции осень зима только помогли некоторым дизайнером показать еще более пышные модели и роскошные струящиеся ткани. Использованный шелк, атлас и бархат  подчеркивают дороговизну одежды и предполагают ансамбли из таких же крупных и дорогих украшений. Dolce&Gabanna возвели богатство и неприкрытый хищный вызов обществу, в культ в своей новой коллекции, и показали одно из самых популярных течений в модные тенденции осень зима.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...