Сумки Dior

25 Октября 2012. cкрыть комментарий

Каждой женщине, которой небезразлична своя внешность, известно о магическом значении аксессуаров. Разнообразить даже самый скромный наряд могут хорошие туфли и сумка. А вот неправильно подобранные аксессуары могут испортить весь образ.

Сегодня многие компании, ориентирующиеся на женщин,  в линейке своей продукции обязательно имеют и аксессуары. Выбрать есть из чего. Но все же на имидже и стиле экономить нельзя ни в коем случае. А потому выбирать стоит только из лучшего. И символом этого лучшего без сомнения можно назвать сумки Dior.

Покупая эту брендовую сумку, Вы не прогадаете. Ведь Кристиан Диор всегда знал, как угодить женщине, создать восхитительный образ. До сих пор его творение – юбка-миди в сочетании с приталенным блейзером или жакетом востребовано модницами всего мира. На модный дом Диор  работали и Ив Сен Лоран, и Джон Гальяно, и Джанфранко Ферре, и другие дизайнеры. А потому все, что связано с этим брендом является символом роскоши, шика и лоска. Не зря сумки Dior обожают многие знаменитости: Виктория Бэкхем, Натали Портман, Кейт Мосс, Пэрис Хилтон. Сумку Lady Dior by Dior обожала принцесса Диана. Просматривая фильм «Секс в большом городе-2», от розовой сумочки Dior в руках у Шарлотты невозможно оторвать глаз! Эти сумки представляют собой не просто аксессуар, а настоящее воплощение стиля, статуса, хорошего вкуса.

Сумки Dior никогда не выходят из моды благодаря усилиям гениальных дизайнеров. И служат они долго. Ведь Диор – это еще и образец качества. А потому приобретение сумочки от Диор можно смело приравнивать к инвестициям в свой внешний вид.

Современный Диор – это гламур и дерзость. Смешение стилей и одновременно  тяготение к классике. Элегантность, но в, тоже время знойность и чувственность. От Леди в стиле Диор невозможно отвести глаз.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...