Губная помада Dior

25 Октября 2012. cкрыть комментарий

Косметическая индустрия совершенно нас избаловала. Так, к помаде мы предъявляем массу требований. И чтоб цвет был насыщенный и натуральный, и текстура хорошая, и на губах чувствовалась приятно, чтоб оттенков была масса, чтоб была стойкой, чтоб ухаживала и питала… Список можно продолжать долго. Представьте себе, губная помада Dior отвечает всем этим нашим «хочу»!

Модный дом Dior –это признанная любовь к стилю, вдохновению и красоте. И знакомство с этим удивительным и магнетическим миром стоит начать именно с губной помады.

Специально для молодых девушек выпущена губная помада Dior Addict. Любой из ее пятидесяти шести  оттенков обеспечит интенсивный блеск и насыщенный цвет. А невесомая текстура придется по душе каждой девушке. Специальная формула усиливает сияние и увеличивает глубину цвета за счет специального желе, увлажняющего и ухаживающего за кожей губ. Цвета яркие, но одновременно нежные. А вдохновением для такого богатства цвета послужили коллекции знаменитого Джона Гальяно.

Помада Rouge Dior придает губам более насыщенный цвет, одновременно защищая, питая и увлажняя их. Глубина цвета проявляется с первого нанесения. А специальные светоотражающие частицы заставят губы сиять от падения малейшего лучика света.

Губная помада Dior не скатывается в комочки, не растекается, долго сохраняет цвет, исчезает постепенно, будто впитываясь, не сушит губы, не въедается и выглядит естественно. А также содержат большое количество ухаживающих компонентов. Сплошные преимущества!

А также губная помада Dior подходит и для дневного макияжа, и для вечернего. Иногда Dior объединяет несколько близких оттенков помады в наборы. Такие помады небольшого размера, но расходуются экономно. Идеально подходят на каждый день.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...