Выбираем зимние обновки

25 Октября 2012. cкрыть комментарий

Приближение первых зимних дней, ожидание снега и новогодних праздников для многих красавиц омрачается необходимостью срочно подобрать теплую зимнюю шубку или дубленку. Ведь зачастую многие даже не догадываются, как выбрать шубу, дубленку, пуховик или хотя-бы подходящий головной убор. Какому материалу отдать предпочтение, какому фасону, брать модель по размеру или немного больше – эти и многие другие вопросы постоянно крутятся в голове сотен девушек и женщин, изучающих очередную витрину с зимней одеждой.

На самом деле, вопрос о том, как выбрать шубу, всплывает в наших головах практически каждый год. И в поисках ответов на него существенно возрастают риски наткнуться на солидный ряд противоречий. К примеру, издавна наши мамы и бабушки пытали брать верхнюю одежду если не на вырост, то по крайней мере с запасом, чтобы в случае сильных морозов можно было утеплиться дополнительной кофтой или теплым свитером. На деле же такая необходимость практически никогда не возникала, а вот дискомфорт от слишком свободной верхней одежды присутствовал всегда

В действительности, шубу, дубленку или даже обычный пуховик стоит всегда брать строго по размеру. Ни больше, ни меньше. В противном случае вы рискуете просто замерзнуть даже в самой теплой одежде, как бы банально это не звучало. С другой стороны, если помимо комфорта и удобства вас беспокоит еще и эстетическая сторона вопроса, то перед тем как выбрать шубу или дубленку, стоит обратить свое внимание, как на качество предлагаемой вещи, так и на дизайн конкретной модели. Вне зависимости от того, выберете ли вы натуральный мех или же искусственный, за приобретенной шубой всегда нужно будет тщательно ухаживать, следя за целостностью и чистотой меха. Только тогда ваша любимая шубка или дубленка сохранит свою комфортность, привлекательность и роскошность дольше, чем на один сезон.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...