Детские зимние комбинезоны Reima

5 Ноября 2014. cкрыть комментарий

Холодная пора года заставляет основательно задуматься о том, во что необходимо одевать ребенка. На выбор родителей есть два варианта: либо кутать чадо во все виды одежды, которая окажется под рукой, либо просто приобрести один качественный комбинезон. Речь сейчас не идет о стоимости покупки, хотя это, конечно, немаловажный фактор, но стоит проанализировать ряд других вопросов. Например, насколько малышу будет удобно гулять в трех кофтах, двух пододевочных колготах, к тому же с замотанным на шее шарфом. Избавьте ребенка от мучений превращения в многослойную капусту, а себя – от головной боли, что он замерзнет.

Производители детской одежды предлагают различные модели зимних и демисезонных коминезонов, которые можно выбрать на любой вкус и финансовые возможности. Итак, при выборе этого предмета детского гардероба необходимо соблюдать четыре правила:

  • комфорт передвижения;
  • сохранение внутреннего тепла;
  • непромокаемость;
  • гипоаллергенность.

Каждый из критериев может быть выполнен в той или иной мере, но стоит поискать такую фирму-производителя, которая сможет дать гарантию по каждому требованию. Комбинезоны Reima на wikimart.ru есть и для мальчиков, и для девочек. Что отличительного именного в этой торговой марке?

Во-первых, все модели этой фирмы очень практичные, надежно защищающие от влаги, пыли, снега, поэтому у вашего ребенка мокрая подкладка никогда не будет прилегать к телу. Термокомбинезоны обеспечивают правильное циркулирование воздуха, поэтому малыш точно не замерзнет во время длительных прогулок на свежем воздухе.

Отличительным является то, что все модели Reima имеют проклеенные швы, что служит дополнительной защитой от просачивания влаги в середину. Известно, что дети часто падают в снег и любят кататься на санках, поверхность которых бывает холодной. В этом плане производитель Reima продумал модели комбинезонов с утепленным седалищем.

Продуман и фактор безопасности. На всех моделях установлены светоотражающие элементы. Кроме того, для удобства маленьких пользователей есть возможность отстегивать капишон. Лучше этого вида одежды просто не придумать, поэтому не лишайте своего ребенка активных игр на улице. Помните, что ни одни теплые джинсы с обыкновенной курточкой не смогут обеспечить того комфорта, который гарантирует теплый, свободный и удобный комбинезон. Прогулка должна приносить радость, а это возможно только в качественной одежде.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...