Идеальная форма зимнего комфорта

25 Октября 2012. cкрыть комментарий

Легкость и теплота пуховика, заключенные в надежную оболочку из кожи представляется невозможно – фантастическим сочетанием, родом из Лапландии.

Некоторая настороженность в отношении таких моделей диктуется совершенно необычным сочетание материалов. Привычное сознание того, чтобы сочетать пуховый наполнитель с традиционно – тяжелой, но практически вечной кожей, все еще не может быть воспринята как норма.

Удобство такой модели как пуховик кожаный может порадовать многих ценителей настоящего комфортного тепла в одежде. Теплота пуховых зимних изделий несравнима ни с одним другим натуральным материалом, а сравнивать пуховик, кожаный или обычный, с новыми мембранными тканями, и вовсе бессмысленное занятие.

В сплошных достоинствах такого вида одежды, как пуховик кожаный, кроме откровенных плюсов вроде абсолютной изоляции от окружающего мороза, легкого ухода за  изделием и долговечности срока его службы, есть один существенный минус. Вес такого пуховика достаточно велик,  и к тому же объемность данного изделия позволяет себя почувствовать весьма неповоротливым человеком.

Потому при покупке такого изделия как пуховик кожаный стоит решить для себя что важнее: мобильность или тепло при любых погодных условиях. Комфортный уровень сохранения тепла и  дополнительная защита от ветра в виде кожи, вполне могут стать трендом на российских просторах.  В достаточно суровых климатических условиях кожаный пуховик должен стать серьезной заменой объемных шуб. Только натуральный, и качественно выделанный мех способен конкурировать с кожаным пуховиком по степени защиты от мороза. Но слабая  износостойкость меха, особенно в таких проблемных местах как карманы и рукава, не идет ни в какое сравнение с прочной защитой от повреждений качественной кожи, покрывающей пуховое изделие. Насколько станет распространенной новая концепции зимней одежды, пока неясно.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...