Модные аксессуары: совершенство образа

25 Октября 2012. cкрыть комментарий

Подчеркнуть индивидуальность и сделать образ совершенным помогают правильно подобранные аксессуары. Модные аксессуары – это завершающие штрихи вашего совершенного образа, ведь именно при помощи них можно подчеркнуть стиль одежды, дополнить и усовершенствовать ваш имидж. Правильно подобранные модные аксессуары всегда гармонизируют с общей вашей «картинкой», смотрятся как одно целое с образом. Тем не менее, они должны привлекать к себе внимание как атрибут индивидуальности.

Украсить модными аксессуарами можно все: и прическу, и руки, и шею, все, что душе угодно. Украшения для волос всегда были и будут в тренде. Различные заколки, шпильки, тиары и множество других аксессуаров подчеркивают прическу, украшают её и помогают держаться волосам определенной, заранее заданной вами, формы. В последнее время в моду вошли «королевские» тиары, которые придают образу романтичности и миловидности. С помощью тиары модно довольно выгодно увеличить визуально объем волос, придать им оригинальную форму и составить достаточно привлекательный образ.

Недавно в моду вновь вошли обручи для волос, с разнообразными бантиками, кружевными элементами и стразами. Блестящие модные аксессуары для волос прекрасно дополняют прическу, эффектно смотрятся и уже довольно долго остаются в тренде. Последнее время в качестве украшений для волос используются изделия из латекса. Они придают стилю немного готического оттенка, но в сочетании с обычной или классической одеждой – смотрится очень эффектно.

Неизменным атрибутом женского образа можно считать наборы из серег, браслетов и украшений на шею. Выбор серег – это огромное пространство для выбора. Следует отметить, что подобрать правильно серьги может практически любая женщина, учитывая при этом длину волос, цвет глаз и стиль одежды. Множество пар сережек должны быть обязательным атрибутом каждой женщины. В моде сейчас также разнообразнейшие объемные браслеты, которые могут сочетаться в комплектах разные по форме и стилю, что додает образу некой фееричности и эффектности.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...