Стильные украшения 2013

26 Октября 2012. cкрыть комментарий

Еще с давних времен женщины носили различные украшения. Эта традиция передавалась с поколения в поколения. Каждый сезон менялась мода на изящные ожерелья, серьги, браслеты, кольца и броши. Страсть к ювелирным украшениям не угасает до сих пор.

Всем известно, что даже самые скромные и неброские стильные украшения могут добавить изюминку в женский образ. Модные украшения наступающего года вновь порадуют прекрасный пол своим разнообразием и изящным исполнением. По-прежнему актуальной остается изделия из пластика, бижутерия в этническом стиле ну и, конечно же, стильные украшения из драгоценных металлов и камней.

Ювелирные изделия из золота, платины, серебра и бронзы, как и всегда, занимают первое место. В разнообразии драгоценных камней нет никаких рамок и запретов, это сугубо индивидуально и зависит от личного вкуса.

В моде стильные украшения на шею, которые созданы с тонкой металлической цепочки и украшены элегантной подвеской. Она может быть разнообразной, от каких-то совершенно простых геометрических фигур до разных форм в виде бантика, сердечка, звезды, цветка или капельки. Это может быть и тоненькая цепочка из жемчуга или камней.

Популярными также остаются массивные изделия на шею из разный металлов с камнями, стразами или фурнитурой. В выборе таких украшений нужно быть осторожным, ведь они могут визуально утяжелить шею и плечи. Изделия такого рода как нельзя лучше подойдут к вечернему наряду.

Что касается сережек, то в моде остаются крупные, удлиненные, небольшие гвоздики, а также серьги в виде колец и разнообразных фигур.

Актуальными в грядущем сезоне пестрые, яркие модели браслетов. В моде украшения из натурального меха, а также в виде цветов обрамляющих запястье и различные металлические браслеты с брошью. Главной изюминкой 2013 года становятся многослойные браслеты. Также дизайнеры рекомендуют носить браслеты поверх одежды. Это могут быть длинные кожаные перчатки, укороченные митенки или же просто рукава одежды.

И конечно же, в моде следующего сезона экстравагантные кольца. Представленные модели поражают воображения, вновь вошел в моду рокерский стиль. Поэтому популярными становятся перстни с крестами, черепами и цепями.

Эксклюзивные броши ручной работы дополнят любой вечерний наряд и образ. Они также могут иметь различные формы, цвет и материал. Несомненно, добавят пикантности наряду броши, декорированные перьями, камнями или жемчугом. Броши можно использовать как украшения для волос, элемент декора женской сумочки или верхней одежды и головного убора.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...