Простые прически на каждый день: красиво и несложно

22 Октября 2012. cкрыть комментарий

Женский образ не будет завешенным, если он включает в себя прическу. Удивительные возможности для перевоплощений, подчеркивания красоты и особенностей внешности дают нам наши волосы. Это как «сырой» материал, из которого можно сделать настоящее произведение искусства, удачно гармонирующее с остальными составляющими имиджа человека. Настолько приятно выходить после салона с новой прической! Но, к сожалению, частые походы по салонам красоты нам не всегда по карману, да и времени они занимают достаточно много. Выход из этой ситуации – это научиться самостоятельно делать себе простые прически на каждый день, которые каждый раз смогут передавать ваше настроение, подчеркивать вашу индивидуальность и раскрывать всё богатство вашего внутреннего мира.

Простые прически на каждый день – это оптимальный вариант для всех модниц, которые умеют создавать себе каждый день новый образ, состоящий из сочетания одежды, макияжа, прически и настроения. Простота прически практически всегда зависит от длины волос. Это связанно с тем, что они требуют дополнительного ухода, более пристального, чем короткие, которые можно просто вымыть, посушить феном и уложить при помощи пенки или мусса. Вторым моментом надо назвать то, что чем больше времени вы не были у парикмахера, тем сложнее будет уложить вашу прическу, так как стрижка со временем теряет форму. Хотя с длинными волосами больше забот и хлопот, но и вариантов причесок тоже намного больше. Например, классические пучки сзади – их столькими вариантами можно скрутить, просто не сосчитать.

Деловые, аккуратные «гульки» идеально подойдут практически к любому стилю одежды. Богатство выбора заколок, шпилек и украшений для волос делают палитру всевозможных причесок еще более широкой. Второй вариант причесок на каждый день – это просто подкрученные волосы, которые придают романтичности и миловидности вашему образу. В любом случае, красивая прическа всегда должна быть аккуратной, а волосы выглядеть ухоженными и чистыми.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...