Gucci духи: роскошь мира высокой моды

25 Октября 2012. cкрыть комментарий

Тонкий шлейф из аромата дорогих, качественных и приятных духов, оставленный за женщиной – это большая часть её привлекательности и признак успешности. Gucci духи не могут быть незамеченными в коллективе, если ними кто-то пользуется. Последние разработки кампании Gucci в сфере женских парфюмов стали просто сенсационными в мире высокой моды. Креативный директор линии нового аромата от Gucci – Фрида Джианнини, неоднократно заявляла о своей приверженности к мужским нотам в женских духах. Именно поэтому аромат «Gucci by Gucci» стал очень популярным среди деловых, успешных и самостоятельных женщин, которые чувствуют в себе уверенность.

Сексуальность нового женского образа, которые поддерживают Gucci духи завораживает и заставляет стремиться у тому идеалу, который создан в рекламной кампании. Обволакивая женское тело своим чарующим и обворожительным ароматом, духи «Gucci by Gucci» не отпускают сознание того, кто их уловил, задерживая в плене прекрасных грёз. Это несомненно придает шика и таинственности женскому образу.

Этот аромат характеризуют как вечерний, то есть, для ежедневного пользования он применяется, но более сочетаем с прекрасным вечерним платьем, эффектными украшениями и роскошным банкетным залом. Начальные ноты, которыми обладают Gucci духи, состоят из нежных ароматов гуавы, малины и груши. Сердечные ноты напоминают ароматы цветов Таити, флердоранжа и лилии. Базовыми нотами являются медовая и мускусная. Духи относятся к цветочно-восточному семейству ароматов.

Деликатная экспрессия аромата «Gucci by Gucci» не может оставить никого равнодушным, в этом и проявляется успех этой знаменитой фирмы. Побаловать себя этим ароматом должна каждая успешная и уважающая себя девушка, которая привыкла быть в центре внимания и в окружении массы поклонников. Созданный для современной, активной и целеустремленной женщины этот аромат будет прекрасно дополнять ваш образ.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...