Итальянская страстность Gucci

25 Октября 2012. cкрыть комментарий

Изысканное творение легендарного Гуччи не узнать просто невозможно. Всемирный бренд стал не просто логотипом производства, а приобрел высокий статут в мировой модной индустрии и роскошным приобретением, которую жаждут красавицы прекрасного пола.

История дома моды и созданию gucci сумок берет свое начало в далеком 1921 году, где была открыта мастерская. Кроме изысканного и неповторимого логотипа GG, прекрасный мастер создал сумку с бамбуковыми ручками, которая навсегда запомниться в истории модного прогресса. Именитой владелицы при помощи, которой узнали творение чудесного аксессуара, стала Жаклин Кеннеди. Ну и куда же без стильного gucci сумки – кошелька, который в современном мире просто незаменимое и удобное дополнение к прекрасному образу, а во-вторых, две вещи в одном довольно удобно.

Gucci сумки после потрясающих творений талантливого мастера стали не просто аксессуарами, а предметом гордости создателя и престижным показателем высокого качественного бренда. К сожалению то, что с таким упорством создавал великий Гуччи, после его смерти чуть не пришло к полному краху. Былая слава и популярность gucci сумки вернулась после прихода в дом моды Тома Форда, он снова сделал бренд номером один. Каждый дизайнер привносил свои новшества, так после Томаса, дом моды возглавила приверженица классики Фрида Джианнини.

Коллекции Gucci всегда идут в ногу со временем и их изящество, и новизна радует взор многих поклонниц сумок во всем мире. Многие сумки из разных коллекций созданы по разному, где это дополнение к сексуальному образу, где то очень просты и функциональны, проще говоря, на любой капризный вкус, можно найти чудесное творение дизайнеров дома моды.

Охарактеризовать серии сумок потрясающего своего стиля Gucci можно несколькими словами: первое все современно, что играет важную роль в изменяющемся мире, второе изяществу тут не занимать, и вся коллекция пропитана чувственностью и завораживает. Среди культовых аксессуаров вы найдете только высокое качество и безупречный стиль марки, которые покоряют женщин не одно поколение.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...