Gucci – очарование стиля и роскоши

26 Октября 2012. cкрыть комментарий

Gucci давно ассоциируется мире моды с утонченной роскошью и вкусом, символом успеха. История компании Gucci рассказывает читателям и клиентам о разнообразных событиях, но чтобы не происходило, неудача заканчивалась не только подъемом, а триумфом стиля Gucci.

История часов бренда Gucci довольно необычная, как в общем то,  и все, что имело место быть в жизни Gucci. Неизвестный торговец часами, американец Северин Вундерман пытался дозвониться одному  клиенту, но через поломку телефонной линии его  соединили случайно с Альдо Гуччи. И Северин решил, что никак нельзя упустить подобный случай. Так он основал Gucci Timepieces. Он же и стал руководить отделом, который разрабативает и производит часы и украшения. Дебютные часы gucci увидели в 1972 году. Согласно данным доля Gucci Timepieces – десятая часть доходов компании Гуччи.

Сегодня часы gucci – это концентрация на отменный вкус,  стильность и прекрасный вид продукции. В  основе своей часы gucci  имеют идентичные, причем самые элементарные материалы: из нержавейки – корпус, стекло сапфировое, некоторые циферблаты из серебра – ассортимент стилей и цвета неимоверно велик.

Творцы и производители часов Гуччи особенное внимание всегда уделяют и сочетанию своих моделей со стильной одеждой и с аксессуарами, и непосредственно их надежности.

часы gucci придутся по вкусу самым стильным и привередливым модницам. Этот бренд всегда останется стильным и востребованным, независимо от моды и времени.

Справка:  Guccі — итальянский модный дом и бренд. Gucci принято считать одним из самых популярных, престижных и узнаваемых брендов мира.  Принадлежит Дом Gucci  конгломерату Pinault-Printemps-Redoute (Франция) и является второй самой крупной по объёмам продаж модной компанией после LVMH.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...