Выбираем платья больших размеров

7 Августа 2014. cкрыть комментарий

Современные платья, скрывающие полноту становится все более женственными, изящными и шикарными. Среди множества фасонов, оттенков, дополнений, различных аксессуаров можно заблудиться.

Из большого разнообразия выбрать классические коктейльные или вечерние платья достаточно сложно. Как не ошибиться?

платья больших размеров для полных дам

В данной ситуации самое главное – это правильно подобрать наряд, платье должно подчеркивать всю красоту и привлекательность полной женщины. Для этой цели отлично подойдет кружевное платье, которое способно скрыть недостатки фигуры, подчеркнуть индивидуальность хозяйки.

Не забывайте, что на пышных формах отлично смотрится глубина, A-образные или трапециевидные силуэты. Длина платья особой роли не играет, но если ноги не только полные, но и некрасивые, имеет смысл их прикрыть.

Длинное платье лучше скрывает полноту. Особенно если у девушки широкие бедра, полные ноги. Советуем пышным девушкам покупать фасоны с чуть завышенной талией, она зрительно стройнит и вытягивает силуэт.

Всевозможные банты, ленты, рюши способны подчеркнуть красоту без того примечательной пышной груди, плеч, бедер. Они совершенно не помешают, не превратят женщину в молодящуюся «Брошкину».

В холодную погоду обязательно обратите свое внимание на трикотажные платья, они подчеркнут красивую грудь, скроют недостатки ног и талии.

Не надо также забывать, что платья больших размеров скрывающие полноту должны сочетаться с аксессуарами и украшениями. В разумных пределах с учетом сочетаемости стилистики и цветов.

К примеру, если платье с декором, например, к нему идет красивый пояс из легкой ткани, который завязывается сзади или закалывается оригинальной блестящей заколкой. В качестве отделочных материалов для украшения такого наряда широко применяется гипюр.

Когда женщина имеет очень плотные формы, но красивые пропорции, изгибы тела, ей идеально пойдет так называемый футляр (платье-футляр). Кроме этого помните, что платья скрывающее полноту может скрыть и полные плечи «летящими» пышными рукавами.

Напоследок пару слов о цвете. Конечно черный — король цветовой гаммы. Этот цвет подойдет всем, особенно женщине с пышными формами. Совершенно очевидно, что не всем такая одежда придется по вкусу.

Если вам хочется надеть что-то яркое, сочное цвета, светлое или же, наоборот, вам нравятся глубокие и насыщенные оттенки розового, фиолетового, синего – то нечего не бойтесь, носите!

Платье скрывающее полноту, как правило, более роскошное и, также как и любой другой наряд, подчеркивает неповторимый образ красивой, женственной и сексуальной женщины.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...