Платье как основа стильного образа 2015

1 Ноября 2014. cкрыть комментарий

Актуальность женственности в модных трендах сделало платье основой женского гардероба. Дизайнеры предлагают сложные силуэты, с обилием декора и разнообразием фактуры материала.

Актуальные тренды 2015 года в вечерних туалетах

Вечерние платья Anne-Mariee из коллекции 2015 года отличают открытый верх, длина в пол, декольте и асимметричность кроя. Открытость моделей подчеркивается прозрачными тканями. Классическая американская пройма и вырез «лодочка» с сочетанием «ложного ню» позволяют создать соблазнительный образ женственности. Красоту женской фигуры в таком роскошном вечернем наряде эффектно подчеркивает обилие декора вечерних платьев в виде вышивки золотом, перьев и бахромы. Эффектно выглядят модели, отделанные мехом и пайетками.

Модели для коктейлей – тренды 2015 года

Коктейльные платья 2015 года отличает длина миди, которая делает такие наряды невероятно элегантными и изысканными. Актуальны силуэты с отрезной талией, подчеркивающие женственность фигуры с помощью пышных юбок. Также модными в наступающем году будут платья-футляры и наряды, свадебные платья, облегающие фигуру. Такие модели имеют максимально открытый верх в виде американской проймы и широкого выреза «лодочка». Дизайнеры предлагают модели «бандо» и наряды для коктейля с романтическими рукавами. Характерно для данной коллекции обилие декоративных деталей, подчеркивающих роскошность женских форм.

Актуальные свадебные фасоны 2015 года

Дизайнеры делают акцент на женственные модели свадебных платьев ТМ «Anne-Mariee» длиною в пол с пышным низом и обтягивающим верхом классического белого цвета. Силуэт «рыбка», узкие модели, эффектно обтягивающие фигуру и свадебные наряды с пышными юбками эффектно подчеркнут женственность и сексуальность невесты. В коллекции свадебных платьев ТМ «Anne-Mariее» женская фигура становится главным украшением наряда.

Модные ткани

Для вечерних нарядов походят парча и жаккард с эффектом металлического блеска, а также шелк, атлас и шифон, которые призваны подчеркнуть ослепительность женской красоты.

При пошиве платьев на заказ, предназначенных для каждого дня, лучше использовать шерсть, лен, хлопок, позволяющие чувствовать себя в течение дня максимально комфортно. В моде ахроматические оттенки черно-белой классики, а также темные глубокие тона и пастельные оттенки. Свадебные наряды от дизайнера Оксаны Правник созданы из традиционных кружевных и струящихся тканей, которые эффектно сочетаются друг с другом.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...