Выбор свадебного платья для невесты в положении

17 Августа 2014. cкрыть комментарий

Период беременности это один из самых счастливых периодов в жизни любой женщины и не стоит переживать, если в день свадьбы ваш животик будет заметен окружающим. Для беременных невест свадебный салон в центре города предлагает очень широкий выбор нарядов, которые гармонично будут выглядеть на девушке в положении. Поэтому не стесняйтесь интересоваться именно такими моделями платьев, старайтесь избегать узких корсетов, чтобы не перетягивать живот и не навредить малышу, ведь свадьба длится почти целый день.

Давайте разберемся, что нужно помнить во время выбора наряда для девушки в положении. Очень удобным является то, что практически во всех магазинах невесте смогут предложить свадебный наряд, который оптимально подойдет для определенного срока беременности.

Во время примерки свадебного платья, стоит учитывать следующие нюансы:

•             Вы должны остаться довольными своим отражением в зеркале;

•             Живот в платье должен смотреться гармонично;

•             Материал у платья должен быть высокого качества, если оно обтягивает живот, то лучше выбирать легкую или тянущуюся ткань;

•             Проверьте платье на удобство, походите в нем немного, присядьте – вы в нем должны себя чувствовать комфортно и в то же время торжественно.

Обязательно обратите внимание на платье в стиле «Ампир», этот фасон является самым известным среди беременных невест, платье состоит из лифа с поясом и длинной юбки. Отлично смотрится, когда юбка сделана из плиссированного или гофрированного шифона или креп-шифона.

Красивое свадебное платье для беременных можно выбрать не одной модели, отлично выглядят на первых месяцах беременности фасоны платья с юбкой на кольцах, важно, чтобы вам было легко ходить в этой модели. На более поздних сроках не стоит выбирать фасоны платьев с рукавами фонариками, так как они зрительно утяжеляют весь образ. Стройность смогут добавить модели платьев с V-образным вырезом.

Чтобы подчеркнуть необыкновенную энергетику беременной девушки модельеры используют материалы цвета слоновой кости, матовых теплых тонов. Невеста в положении кроме платья обязана грамотно подобрать и обувь для свадебного дня, она должна быть удобной и комфортной, ведь вы уже отвечаете не только за свое здоровье, но и за состояние малыша.

Подбирая аксессуары к наряду, беременным девушкам профессиональные стилисты советуют придерживаться минимализма, выбирайте жемчуг либо драгоценные камни – подбирайте украшения по своему вкусу, главное, чтоб они вам подходили и нравились.

Свадебный наряд беременную женщину делает трогательной, изящной и нежной, не стоит скрывать свое положение, наоборот нужно грамотно подчеркнуть животик, ведь будущая мама в этот период выглядит особенно прекрасной и неотразимой.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...