Несколько секретов выбора свадебного костюма жениха

21 Августа 2014. cкрыть комментарий

свебдный костюм женихаСвадьба – это самый счастливый день в жизни каждой влюбленной пары. И, конечно же, молодому человеку просто необходимо выглядеть безупречно, чтобы его избранница поняла, что он именно тот принц из сказки, о котором она мечтала еще в далеком детстве. Именно поэтому  если вы решили купить фрак в Москве, то стоит отнестись к этому серьезно.

Несомненно, жених и невеста на свадьбе – это самые важные люди. Если бы не было их, то не было бы и праздника. Им просто необходимо выглядеть так, чтобы они не только привлекали к себе внимание, но и чтобы все гости восхищались их нарядами. Конечно, невеста – это самая красивая девушка на свадьбе. В этом никто и никогда не может усомниться. Приглашенным только и остается, как восхищаться ее красотой, и завидовать, что жениху досталось такое сокровище. Жениху необходимо соответствовать образу невесты, чтобы никто из гостей не мог подумать, что он не достоин такой красоты. Его образ на свадьбе – это образ сильно успешного и уверенного в себе мужчины.

Для этого молодые люди надевают каждый свой наряд. Невеста – давно подготовленное свадебное платье, а жених – отправляется за выбором своего наряда для церемонии. Конечно, немаловажно, чтобы их наряды подходили друг другу и идеально вписывались в стилистику мероприятие. Как это сделать? Расскажем в нашей статье.

Для начала определитесь с тем, что именно вы хотите приобрести, какой вид костюма. Для этого необходимо учитывать следующие  факторы:

  1. Стилистика мероприятия;
  2. Платье невесты. Наряды жениха и невесты должны гармонировать друг с другом. Именно поэтому костюм жениху следует выбирать только после того, как куплено свадебное платье. Согласно приметам, жених не должен видеть платье невесты до свадьбы, но никто, же не говорит, что он не может знать его цвет. Еще один вариант – попросить невесту выбрать вам ваш наряд;

Кроме всего вышеперечисленного костюм жениха и его бутоньерка должны сочетаться не только с платьем, но также и с букетом невесты. В этом случае идеальным вариантом является одновременный заказ букета и бутоньерки.

Как говорилось выше. Существует несколько видов костюма жениха. Среди них:

  1. Классический костюм «тройка» – это один из тех, которые подходят любому типу телосложения и росту;
  2. Смокинг и фрак идеально подходят для пышных «королевских» торжеств.

И в заключение, все свадебные салоны предлагают своим клиентам прокат свадебного костюма. Если у вас недостаточно средств, вы желаете сэкономить или просто не видите необходимости приобретать костюм ради 1 дня, можете с легкостью воспользоваться данной услугой.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...