Уши тоже должны быть красивыми

5 Сентября 2014. cкрыть комментарий

Борьба за красоту, за упругую, красивую и молодую кожу, за привлекательную внешность иногда, кажется, не щадит ни наших нервов, ни денег. Но если каждый раз после курса процедур или применения тех или иных современных технологий, методик, лазеров женщина довольна и счастлива, то значит, все она делает правильно. И речь идет не только о массажах, процедуре fraxel, но и о пластической хирургии.

Сегодня среди обывателей много сторонников и противников оперативного вмешательства. Одни настаивают, что каким создал Бог, таким и нужно быть. Другие не понимают, как не воспользоваться благами научного прогресса, если есть необходимость изменить лицо, подправить нос, уши. Спорить по этим вопросам можно долго, но никто не будет оспаривать тот факт, что работа пластических хирургов иногда является просто необходимой.

Сегодня мы поговорим о таком хирургическом вмешательстве, как отопластика. Исправить форму уха решаются, как оказалось, тысячи людей.  Впервые отопластику провели в 1881 году.

Современные требования к правильному уху, которое должно получиться после хирургического вмешательства, выдвигаются следующие:

  • ухо должно быть гладким и эстетичным,
  • пропорциональным и ровным,
  • швы не должны быть заметными.

Перед операцией пациент будет сдавать анализы  и проходить обследования. Обязательно нужно предоставлять информацию о том, какая была реакция на те или иные лекарства. Также хороший профессионал обязательно будет выяснять, есть ли у организма склонность к образованию новых рубцов.

Для того чтобы борьба с лопоухостью была успешной, следует правильно оценить состояние  самой раковины. Пластические хирурги определяют:

  • степень оттопыренности,
  • какая деформация присутствует,
  • как сформирована складка противозавитка.

Обычно изучают и измеряют каждое ухо отдельно, ведь они чаще всего разные. Обязательно в процессе обследования делают и снимки ушей в трех ракурсах: сзади, сбоку и спереди.

По словам специалистов, даже после пластической операции добиться результата «абсолютно одинаковые уши» практически невозможно.

Сегодня на вооружении у пластических хирургов масса методов для проведения операции. Какому из них отдать предпочтение – решают они сами.

Как вы понимаете, на такую процедуру, как отопластика цены бывают самыми разными. В разных клиниках предлагают различные соотношения цены и качества. Выбирать хорошего хирурга придется только вам. Руководствуйтесь правдивыми отзывами довольных и не очень клиентов – и выбирайте!

Кстати, сегодня также практикуют лазерное исправление лопоухости. За полчаса в амбулаторных условиях специалисты, которые работают с лазером, обещают  исправить проблемы с ушами.

Отопластика – это процедура, которую сегодня делают даже детям. Поэтому ищите хорошего специалиста, который поможет вам справиться с такой надоевшей проблемой.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...