Корейская косметика: заказы по каталогу

16 Сентября 2014. cкрыть комментарий

Все большую популярность приобретают косметические средства корейских производителей. Их продукция не имеет вредных составляющих, таких как отдушки для кремов и шампуней. Все средства, входящие в состав, имеют натуральное происхождение. Их изготавливают из лекарственных растений, листьев и плодов экзотических деревьев. Косметика не содержит консервантов и является в полной мере гипоаллергенной.

В Южной Корее произрастает множество полезных растений, вытяжку и экстракты из которых делают для изготовления различных средств. Новые технологии в сфере производства косметики тесно переплелись с древними рецептами красоты.

В Европе нет аналогов!

У европейских производителей очень трудно найти аналоги некоторых средств косметики из Кореи, потому, что например французские бренды используют в качестве сырья в основном те растения, которые сами выращивают на своих плантациях. Закупка сырья в других странах является не выгодным делом для производителя.

Korean cosmetics сочетает в себе оригинальность всей продукции и неизменное ее качество. Широкий ассортимент новинок способен в значительной степени расширить круг клиентов. На нашем рынке такой продукции еще немного. Поэтому практически нет конкуренции между фирмами распространителями. Большой спрос на такой товар объясняется его уникальностью. При покупке его оптом действует гибкая система скидок. Даже выгодно покупать товар мелким оптом.

Условия продаж от поставщиков

Рекламные акции компании-производители проводят ежемесячно согласно заданной теме. Выбрать продукцию можно по каталогу. В нем подробно описывается состав косметики и ее назначение. Ежемесячно проводятся скидки на некоторые виды товаров. Каталогом корейской косметики удобно пользоваться и при оптовых покупках данной продукции.

Особенности средств

В Японии и Кореи в качестве косметического компонента широко используется масло гидрофильное. Оно при контакте с водой образует пену, которая нежно очищает кожные покровы.

В качестве пилинга используется средство, не имеющее абразивных частичек. Такой гаммаж подойдет для очень чувствительной кожи, предрасположенной к угревой сыпи, а также для жирной кожи. В качестве дневного крема производители предлагают крем и тонер в одном флаконе в виде эмульсии.

В качестве базовой выравнивающей основы применяется на силиконовом компоненте специальное средство. Расширенные поры хорошо заполняются им, одновременно выравнивается цвет лица.

Витамины в большом количестве и гиалуроновая кислота входят в мист. Этот спрей для увлажнения можно применять сверху макияжа, что очень удобно в течение всего дня. Конечно, вечером требуется провести тщательную очистку кожи.

Для пилинга корейские производители предлагают скатку. Она наносится на лицо вечером для очищения кожи.

Для борьбы с пигментными пятнами выпускается сыворотка серум. В ее состав входят питательные вещества и витамины. Косметику для тела можно заказать на http://www.lunifera.ru/body-care/body-specials/body-mist.html.

Среди инновационных средств корейские производители открыли уникальное средство, аналогов которому нет во всем мире – улиточный гель. В его состав входит много различных ферментов против старения кожи и активных при лечении такого заболевания как акне.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...