Модные женские сумки в этом сезоне!

30 Сентября 2014. cкрыть комментарий

В этом сезоне, как и в предыдущем, сильны позиции классики. Наметилась тенденция к уменьшению габаритов женских сумок. Теперь больше котируются модели среднего размера. Особенно ценятся удобные и практичные изделия в форме трапеции или скругленного прямоугольника. Ручки стали опять двойными и намного короче.

Определенную популярность приобрели женские сумки в форме саквояжа. Для будничного применения сумки-саквояжи подходят идеально. Их рекомендуется носить, в частности, с колоритной курткой или со строгим пальто. Саквояжи некогда были очень популярными во всех странах мира, так как они довольно вместительны и очень удобны. Но современные дизайнеры привнесли в эти изделия много нового. Традиционный материал они заменили на многоцветный или даже прозрачный. Это прибавило позитивности и нарядности изделиям и их владельцам. 

Современные женщины нередко владеют или управляют бизнесом, поэтому элегантные портфели могут стать для них очень необходимым аксессуаром. Они позволяют всегда иметь при себе все необходимые деловые документы. В последнее время популярными стали портфели, у которых ручки крепятся за оболочкой. Изделия традиционного дизайна с застежкой-защелкой также не теряют атуальности. Они выглядят утонченно и женственно благодаря накладным карманчикам разнообразной формы. Совершенно не излишне для  бизнес-леди купить сумку из натуральной кожи и портфель для различных обстоятельств работы или отдыха. 

В этом году чрезвычайно пользуются спросом чехлы для планшетов. Если Вы деловая женщина, то планшет или нетбук просто необходимы для профессиональной деятельности. А передовые мировые дизайнеры кожгалантереи уже позаботились о том, чтобы эти изделия радовали глаз. Такие чехлы представляют собой закругленный прямоугольник с ненавязчивыми элементами декора. Индивидуальность известным моделям чехлов для планшетов придают оригинальные цвета, а также материалы, из которых они изготовлены. Лучшие изделия этого класса уже оторвались от прямого предназначения и начали самостоятельную жизнь. Часто в них вместо планшета кладут документы или даже интимные вещи.

Заплечные женские сумки сейчас стали появляться во многих молодежных коллекциях. Купить сумку-рюкзак стоит потому, что она очень удобна и вместительна, сразу скидает около десятка лет своим обладательницам. От туристических рюкзаков эти модели отличаются наличием клапана-защелки с ремешком. Основной материал для таких изделий – натуральная и искусственная кожа. 

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...