Мир моды для мужчин и женщин!

9 Сентября 2014. cкрыть комментарий

Современная мода очень изменчива и капризна. Сегодня модные направления практически ничем не отличны от женских. Дизайнерами предпочитается создание своих коллекций для мужчин из классических вещей, например, сумки на плечо мужские, которые в каждом новом сезоне остаются модными и актуальными. В деловой и повседневной жизни, мужчина просто обязан иметь в личном арсенале несколько аксессуаров. Это может быть портмоне, часы или же сумка, в которой можно носить документы. Более подробно поговорим о мужских сумках. Трудно представить современного мужчину без этого аксессуара. Вот уже несколько сезонов, актуальна тенденция «Биг Багс», как и иные вариации.

По-прежнему, популярны объемные и комфортные сумки, причем классических тонов. Классикой является не только женская сумка из кожи. Классическая сдержанная сумка способна придать преимущество в социуме. Он выглядит элегантно и эстетично. Можно взять, к примеру, сумку известного бренда «Армани». Казалось бы, этот бренд достаточно долгое время держался в топе популярных брендов, но до сих пор кожаная сумка продолжает оставаться любимой для мужской публики. Традиционные сумки через плечо мужские, придут на помощь деловым людям, которым нужно, чтобы важные «бумаги» хранились в надежном месте. Также практичной является сумка от бренда «Барберри», которая выпускает универсальные сумки, в наличии которых, есть отделы для ноутбука и других гаджетов.

Стильными находят сумки от «Луи Виттон», которые подойдут как для деловой встречи так и для свидания с девушкой. Хорошая сумка это только часть образа мужчины, но есть куча других нюансов. О статусе мужчины могут поведать многие детали. Например: ремень. О достатке и крупном статусе мужчины будет свидетельствовать кожаный ремень от известных брендов. Современному мужчине просто обязательно иметь в своем гардеробе трендовый ремень. Большую роль играет то, сколько денег в вашем кошельке, как и то, как он выглядит. Элитарное портмоне от известного бренда свидетельствует о позиции своего хозяина в жизни, о его респектабельности.

Все это еще раз является доказательством, что такие нужные и важные «мелочи» не только привлекают женское внимание, как женская сумка из кожи, но на протяжение многих лет не перестают подчеркивать гардероб и образ мужчины. В каждом гардеробе должна иметься пара-тройка вещиц-аксессуаров, которые будут подчеркивать ваш стиль и индивидуальность.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...