Одежда на Новый год 2015. В чем встречать год Козы?

12 Октября 2014. cкрыть комментарий

Согласно восточному астрологическому календарю грядущий 2015 год пройдет под знаком синей (изумрудно-зеленой) Козы. Каждая представительница прекрасного пола хочет выглядеть в новогоднюю ночь неотразимой. Хотя новогодние праздники наступят еще далеко, об одежде на Новый год 2015 можно позаботиться уже сейчас.

Цветовая гамма нарядов на новогоднюю ночь 2015

Звезды советуют встречать новый 2015 год в одеждах синего, зеленого и бирюзового тонов в дополнении оттенков фиолетового и желтого цвета. Такого же мнения придерживаются известные модельеры и кутюрье.

Однако некоторые астрологи советуют выбирать наряды теплых пастельных тонов: кремового, бежевого, светло-зеленого или молочного. Самым выигрышным вариантом, конечно, станет одежда природных цветов с натуральным оттенком неотбеленной шерсти козочки.

Выбирая одежду на Новый год 2015, лучше избегать ярких цветов. Стилисты советуют отказаться от одежды в красных и оранжевых тонах, вишневой и пурпурной гаммы.

Материалы для новогоднего наряда 2015

Год Козы (Овцы) лучше всего встречать в нарядах из натуральных материалов, в которых вы будете чувствовать себя комфортно и непринужденно. Отдавайте предпочтение платьям из шелка или кашемира. В тренде будет одежда из шерсти и льна, а особенно популярными в новогоднюю ночь станут наряды из натуральной кожи. От одежды из синтетических тканей лучше отказаться. Символ наступающего года вряд ли оценит такой наряд по достоинству. А вот мягкие и приятные на ощупь замша и плюш, схожие по фактуре с шерстью настоящей овечки, сделают ваш образ в новогоднюю ночь уникальным и неотразимым. Одним из лучших вариантов наряда для новогодней ночи 2015 станет трикотажное платье.

Варианты женских новогодних нарядов

Коза — энергичное животное, которое постоянно хочет быть в центре внимания. Она экстравагантна и легка на подъем. Одним из вариантов праздничного наряда может стать укороченное платье или короткая мини-юбка. Но с такой же легкостью вы можете облачиться в платье до пола из легкой струящейся ткани, которая подчеркнет вашу изящную и тонкую фигуру. Будьте уверены, Козочка оценит ваш выбор!

Неординарными и интересными для новогоднего наряда станут платья с кружевными вставками. Хорошо дополнят ваш новогодний образ вязаные шали и шарфы. Для встречи Нового года за городом подойдет вязанная одежда из натуральной шерсти. Это может быть платье или теплый свитер в сочетании с джинсами.

Хитом грядущей новогодней ночи станут натуральные материалы — мех, кожа. Они могут присутствовать в качестве элементов непосредственно на одежде (например, меховые воротнички на платьях). Из них могут быть изготовлены модные аксессуары, которые подчеркнут ваш новогодний образ.

Одежда для мужчин на Новый год 2015

Мужчинам стилисты советуют в новогоднюю ночь надевать классические костюмы в темно-синей, серой или коричневой цветовой гамме со стильным галстуком и рубашкой пастельного оттенка. Такой наряд подойдет для встречи Нового года в ресторане, в гостях, на корпоративе. Для празднования новогодней ночи за городом подойдут стильные джинсы или брюки с теплым шерстяным джемпером.

Новогодние коллекции одежды от ведущих кутюрье отличаются простым кроем и присутствием неординарных элементов: кружева, меховых и кожаных вставок, гобеленовой вышивки и вышивки крестом, узоров из стразов. Отличительной чертой новогоднего наряда в год Козы станет ее удобство, простота и комфортность. Выбирая одежду на Новый год 2015, помните, что она должна быть вам по душе, а главным атрибутом вашего новогоднего образа всегда будет ваша улыбка и хорошее настроение.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...